B1
Becomingchart0 1337.,

а ты уже ходил на теда, если да то как тебе фильм? И НЕ ОТВЕЧАЙ ЕСЛИ НЕ ХОДИЛ!!!!!!!!!!

Ответы
Вера Ковач

Ходила)Обкуренный медведь:D Офигенный фильм. Посмотри.

Ирина Стома-Вешторт

вообщето я женского пола,а ты обращаешься к мужскому.

Ирина Стома-Вешторт

заебешься с ь знаком?И есть же такие твари?!Хотя оот апельсинки не родятся мандаринки.

B1
Becomingchart0 1337.,

ты хуйню сморозила, честное слово, я не понял что ты сказала.

Ирина Стома-Вешторт

не для тупорылых сказано,чтобы ты понял,чуркатня ебучаяУ меня жопа не бритая,.а у тебя язык острый,вперед,.дебилойд!!!

B1
Becomingchart0 1337.,

что за хуйню на немецком ты мелишь, да что я с "левыми общаюсь пшла нахуй!"

Ирина Стома-Вешторт

Вот я как раз на русском общаюсь,а ты чурка так тебе не понять.ДИБИЛОЙД ГРЕ ПИДОР ГНОЙНЫЙ НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ,МНЕ В ПАДЛУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ.БАНЫЙ

Вера Панкова

пока не ходила но ооочень хочу ) фильм классный )))

B1
Becomingchart0 1337.,

да прикольный 😄