Вовчик

сижу,смотрю в окно, там день,там хорошо... вон птица пролетела, вон мальчик мячиком стекло разбил, парнишка с девушкой идут по тратуару, обнявшись,за руки держась, и чуть склонившись к ней, наверно шепчет, приятные её сердцу... тёплые слова.. вон баба Шура,дворник наш любимый, метёт метёлкой как всегда, а дядя Сеня на баяне,играет с самого утра.... проходит жизнь,смотрю в окно и катится слеза, мои года,моя седая голова, ты понимаешь...юность...не вернётся никогда.. сочинил,покритикуйте,чего тут

Ответы
И*
Инга ****

немного не так.. в юности вы всей этой красоты не замечали.. а сейчас ..как красиво написано)))) Значит юность у вас в душе,хоть и голова седая...И почему вы никому не шепчите приятные слова?

Вовчик

вот почему и спросил критику..что что о не хватало..я пытался создать образ старого человека...

Вовчик

так что не до шептания приятных слов..

Светлана Володина

Напиши свой ответ...а почему так скучно, жизнь прекрасно и вы это отразили, надо просто жить и радоваться каждому прожитому дню

Ольга

какие седины, какие года в 34 года? красиво пишешь, а вот теперь с перестановкой и в рифму, чтобы было складно...

Юлианна Авантаж

Так, прикольно, но только написано в одну строчку, тяжело воспринимаются рифма и другие нюансы

Вовчик

ну это как бы растягивается...лучше вслух конечно прочитать..так понятнее было бы..

Юлианна Авантаж

Да. согласна))

Ваня Митичев

молодец, очень красиво написано! Я тоже немного пищу стихи) Действительно, юность не вернёшь

Надежда Ляцкова

В 34 года еще рано об этом говорить...если посмотрел в окно,то должен видеть только позитив)

Петр Хошев

А зачем критиковать. Это Ваши чувства, Ваше отношение к жизни, к окружающему миру, к людям.

Нина

что же сидеть у окна и жалеть о прошедшей юности???жизнь прекрасна в любом возрасте!

Ирина Калачева

критикую : так , не ноем ...идем на улицу ...Юность- не самая лучшая пора в жизни !!!

Дмитрий Максименко

Это типа песни - что вижу, то и пою: "Вот собака бежит, вот камень лежит"

Анатолий Жданов

НЕ буду критиковать. Хорошие стихи. Из сердца. Не вырывать же сердце.

Спокойная Обломова

Всё в норме!Сочиняете стихи!)А значит жизнь и вы не так уж и плохи!!!=)

Joker Jr.

Прям комунальная квартира как из песни Дюна

Ольга Мордвинова

Это называется-ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ...? А юность не вернется, это точно!!!

Евгения Умка

я даже не знаю можно ли такое критиковать. Что вдохновило тебя?

Яна Элли

Сначала проза,а потом переходит в стихи.А так хорошо вполне)

Green Sasha

похоже на бунина. весьма атмосферно и душевно. ты крут)

Ализе Энг

Очень здорово,со смыслом!продолжайте писать,не плохо)

Наталья Крутихина

тут все нормально на мой взгляд- это наше детство.

Геннадий Никулин

Рифмы маловато,зато жизненно.Мне понравилось.

Игорь Филимонов

Да тут нечего критиковать!!!Тут реально жизнь.