..

Часто слушаете трехчастное музыкальное произведение "4^33"Джона Кейджа для любого музыкального состава ? Ну и о чем эта пьеса?🤣

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Композитор своеобразнеый, талантливый. Но часто слушать невозможно, пусть даже состав исполнителей и инструментов меняется. О чём? "Если бы музыку можно было пересказать словами, её не надо было бы писать"-Мендельсон.

Bony Brain

Я знаю только Николаса Кейджа, но он не музыкант, а актер... Хотя это тоже, явно не его.

Сергей В....

тупой и ещё тупее..вот что я хочу сказать..они Олега Попова не знают..темнота

Григорий Шапиро

Если мне бутылку хорошего коньяка,то могу и больше слушать...😜

Илья

можно полное название трека и в каком жанре он играет?

Илья

Авангард. короче смысла я не понял. лучше IDM послушать.

Андрей Крамер

я мне почем знать она мне нужна как коту пятая нога 😀

..

Но без музыки, песен и картин жить невозможно.) Изревле, пока еще даже не было денег и водки, люди рисовали на скалах и наверняка пели о чем-то.

Андрей Крамер

но извините и вы меня у каждого свои интересы если я например люблю песни Игоря Талькова если знаете его песни я же не могу всех убедить что бы они его творчества полюбили, верно

..

Полюбить? Вряд ли. Но поинтересоваться каким-нибудь необычным фактом - пожалуй. Я же не заставляю вас любить эту пьесу Джона Кеджа.)))

Андрей Крамер

но это мне не интересно совершенно я просто наверное не понимаю это творчество вот так...

..

Ну и ладно.

J S

для такого произведения нужна качественная акустика

J S

а другие произведения Кейджа слушали?

..

нет. А вы?)

J S

слушал. рекомендую. довольно интересный композитор

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я только муз. Школу закончил. Мы такого не проходили.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ладно. Поверю что не гуглила. Хотя настоящий физик ядерщик сразу бы и три номера написал.

..

Мне лениво.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вообще мне больше квантовая физика нравится. Мне кажется, что это прям реальное волшебство в этом мире.

..

Я думала тебе только валяться на диване в меховой шубе нравится)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это конечно самое приятное

La Testa

Конечно. Бывает моменты что и целый день слушаю

Eduard Mielke

Только что прослушал, пойду повтор включу.🤪

..

🤣🤣🤣И как вам? Похоже на черный квадрат Малевича?)

Eduard Mielke

Точно, смотрел бы и смотрел, не насмотришься. 😆

Eduard Mielke

😁👌💐

Александр

о любви молодого пастушка к старой фермерше

..

Нет, Александр. Не об этом.)

Алексей Лисовой

О влиянии осадков на развитие астронавтики

А. П.

Фигня какая-то... Эта богема в маразм впала.

..

Маразм - старческая болезнь.)

А. П.

И что?\

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это комические куплеты! 😆

..

🤣 Все в сад.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я уже в са... в са.... в саду!

Селия Вымри

Так это же выпускник моей кафедры бубна

Александр Колосов

Я вообще не слушаю современную музыку.

Dan Bongо

Эта пьеса постоянно в моей голове)

Игорь Петрыкин

Не понял фишки ,только посмотрел

Михаил Карпов

Хрен столько тишины услушаешь...

..

🙂🤭 да.)

Сергей Глущенко

Да постоянно! Спать не лягу!!!

..

🙂 Уверена, что и во сне слушаете.)

Сергей Глущенко

Ну да! ПИсать не встаю , терплю!!!

..

Ну что, респект! Уж если даже пиисать! То уууу! 🤣

Сергей Глущенко

А Кейдж - это хто?... Николаса брат?!!