..
...

Почему после расставания с мужчиной, который меня бросил, у меня изредко появляется чувство того что он мучается от того что он меня бросил и что очень по мне скучает?

Ответы
Сергей Сосновский

Любовь и утрата быстро не проходит.Если бросил,значит не любил. Забудь его, не думай о нем. Посмотри на себя. Старайся себя полюбить. И тогда глупые мысли уйдут. У тебя все впереди. Судьба тебе подарит еще любви-настоящей, а не приходящей. Желаю успеха.

Анатолий Холкин

Это ложные иллюзии и бесперспективные надежды. У меня такое бывало. Со временем это проходит. И не надо ощущать чувство вины. Вы эту ситуацию не измените. Измените отношение к ней.

Александр Кишинёв

Скорее всего он Вам не безразличен до сих пор и поэтому Вы, скорее всего, часто думаете о нём и скучаете. Вам кажется, что и он думает о Вас и скучает, но, вероятнее всего это не так.

Александр Шипарев

Все очень просто..
Потому что Вам этого хочется... что бы так это было.
Но не факт что так есть на самом деле
Там более инициатива расставания была с его стороны

Василий Чешуинов

Все может быть. А я всегда следовал правилу - не получилось с этой, найди новую. Посему и не скучал по бывшим. Самое главное - что бы не доставали бывшие.

Владимир Киля

В жизни есть три важные вещи: Бог, любовь и юмор. Бог даёт жизнь, любовь - смысл жизни, а юмор помогает всё это пережить...

Евгений Казарьян

Вполне возможно, что это чувство правильное, но также возможно, что оно продиктовано вашей привязанностью к нему...

Александр Казимиренко

Человек который был близок..не когда не будет чужим....потому что были моменты счастья и любви )))

Романа

Ахахаха... Ну, это чисто женское!!!))) Знакомо! Неее... 100% не мучается и 200% не скучает!

Сергей Пафнутьев

Это ты сама себя успокаиваешь,а во вторых смотря из-за чего он тебя бросил.

Crazy Snowman

Дважды в одну реку не войти... Полезно выбросить из головы и жить дальше!

Се
Сергей

в полне возможно это правда .. я сам расс тавался глубоко любя человека

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он не мучается с того момента, как вас бросил... не фантазируйте себе

А. А.

такое бывает))))))
имею ввиду что скучаешь и жалеешь о сделанном...

Vlad Борисов

это не всегда так смотря смотря на какой почве они вас бросали?

Интернет-Магазин Счастливый Город

Забудь и не думай) он сам принял это решение и ему с этим жить

Ведающий.

Ваше "поле" ещё не свободно...интуитивно ощущаете его посылы.

Сергей Крушенко

Потому что Вы его, видимо, любите - и Вам хочется так думать...

Шавкат Расулов

Просто лучше него не нашла ! И чувство к нему не угасло ! 🌹

Майя Петрова

Невольно проецируете на него своё отношение к нему