Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 10
Bony Brain

Все врут. Кто говорит, что никогда не врет - врет прямо в этот момент!)))

Николай Лаптандер

Потому что жизнь у парня не прожита настолько, чтобы говорить правду.

Виталий Сюзев

Мужчины обманывают женщин - чаще. Женщины обманывают мужчин – лучше.

Mihail Zverev

Врать свойственно любой особи, но сказочников всё же больше мужчин 🙂

Андрей Шемет

мужчины никогда не врут,просто женщины не всегда правильно понимают

Серж

видимо не тех встречаете. Вот лично я говорю всю жизнь чистую правду!

Иван Страшко

Да вы сговорились? Только что был вопрос: "сколько раз день вы врёте?"

Elena Lion

ну во-первых не все, а во-вторых и женщины не отстают в своем вранье...

Ан
Андрей

не задавайте вопросов, на которые не может ответить и врать не будет

Вера Попова

почему вообще врут ?потому что раз соврали прокатило ,и понеслось....

***Мила*** Я*** ..

Кибитка в рай

Дмитрий Кузнецов

Потому что не хотят что бы знали правду, значит на то есть причина:)))

Евгений Щеголихин

Да ладно?! Бедные женщины,как так можно,говорить всё время "правду"???

Эля ******

они не могут без вранья,натура у них кабелиная,заставляет их врать!

Lаzy

Врут все.. Или- не врут. Зависит от человека. Пол его здесь не причем.

Неля Филатова

Потому что они так заврались,что им кажется ,что они говорят правду

Друг 777

а женщины всегда говорят правду?У вас скилетов значительно больше.

Alexandr Savchuk

мужчины начинают врать , когда женщина ставит его в жестокие рамки.

Вячеслав Годов

А я думал, что больше всего врут женщины. Похоже плохо я людей знаю.

Вячеслав Годов

Такому кавалеру как я, лучше вообще их не знать. Вот и не знаю.

Елена Левенберг

Почему это? Плохой кавалер чтоли?

Вячеслав Годов

Вернее сказать, вообще никакой.

Вячеслав Годов

Так ведь у каждого есть какая то особенность характера.

Чело Век

конкретные примеры можно? И встречный вопрос: почему женщины врут?

Чело Век

Оле Лукое, братья Гримм, Пушкин А.С. и много других. И что?

Елена Левенберг

Ну и? Не замечаешь? Что все мужчины?:))))

Чело Век

Допустим... А Гарри Поттера кто написал? А детективные сюжеты закрученные кто придумывает? а с творчеством Астрид Линдгрен ты знакома? А о Лилиан Мурр, Памеле Трэверс, Туве Янссен слышала? и кто после этого сказочник?

Ольга Барышникова

Натура у них такая...без этого не могут...должна быть всегда интрига