Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 36
Тина

это их естественное состояние

***Мила*** Я*** ..

смотря как сделать

Тина

я рада что вы оптимист.. но мне надоело чего то делать . я хочу что бы для меня делали сказку.. вы ещё молоды . у вас всё впереди.. а я устала от всего этого бардака.. когда мне создадут сказку вот тогда и я отвечу тем же.. я слишком много отдала в этой жизни.. ..пора и мне хоть что то получить..

***Мила*** Я*** ..

вот именно надо самой создавать своего мужчину сказочника что бы одной слушать его сказки , они любят если их слушают он же так старается вам угодить своими рассказами готовится то надо и ему внимания уделять в этом слушать разынув рот ))))))))))

Тина

я уважаю своего мужчину.. и разинув рот я его не слушаю.. он прекрасно знает что я его сказки пропускаю мимо ушей.. все что мне расскажут я знаю наперёд.. я много чего слышала в этой жизни. и дуру из себя я не изображаю.. за что и любит.. мудрой надо быть а не куклой с пустой головой..

***Мила*** Я*** ..

старайтесь просить его что бы вам рассказывал сказки с научной фантастики они интереснее и дурой себя чувствовать не будете)))))))))))

Александр

Я всегда говорю только правду.

Александр

Смотря кто и что спрашивает.

Александр

Могу просто не ответить.

Юрий

ну что вы - вам просто кажется))

Юрий

конечно - это всего лишь недоверие к нам, при том необоснованное))

Алексей Шутов

Не все.Да и женщины не святые)))

Давыдов

Я ебу.Сам увиливаю придумываю!

Ко
Константин

Да и женщины недалеко отстали.

Sergey V. Bolshakov

Потому, что врут им женщины!!)))

Sergey V. Bolshakov

Тогда? Кто мужчин научил врать?)! Кто учитель!!??

Елена Левенберг

Ну ты даешь!!!! Женщины чтоли? У мужиков что своей головы нет

Sergey V. Bolshakov

Ну тогда, это не правильно!!) начните с себя!!)) как не врать, возможно-НЕТ!! Скажите. Тогда зачем требовать от других, то что не можешь сделать сам. Может не стоит бороться за чистоту правды, а просто не давать быть обманутым. Это исполнимо, первое-УТОПИЯ!!!)) а женщины мужчины, это шутка!!)) поосто каснулись сами этого и начали с мужчин!!))

Сергей К.

Потому же почему врут женщины

***Мила*** Я*** ..

может

***Мила*** Я*** ..

а цём зачем

***Мила*** Я*** ..

спсибо))))))

Аs К.

потому что женщины этого ждут

Тома Андрущенко

Ну найдите правильное решение чтобы поверила

Аs К.

женщинам не говорят правду:1.они будут шокированны.2.они разболтают всем.3.они начинают умничать и давать советы(не зная жизни)зная жизнь по сериалам 😄

Vladimir Afanasiev

Потому что очередь в туалет ...

Vladimir Afanasiev

Когда мужчине невтерпёж, то он может и соврать ....

Рукман

потомучто женшинам нравится.

Рукман

помоему , хороших людей много изза окружающего негатива всех под одну гребенку.

Рукман

вопрос! кто для вас хороший человек и в чем он проявляется.

Рукман

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

О сексе не говорят бесконца и краю

Рукман

незнаю что можно говорить о сексе с тем кто так далеко.

Алексей Шутов

Приукрасить могу,а врать нет!

***Мила*** Я*** ..

научная фантастика

Алексей Шутов

Не силён в этом.

***Мила*** Я*** ..

а в чём тогда?

Алексей Шутов

В отношениях.

***Мила*** Я*** ..

ясно

Сергей Финогенов

А женщины и правду не говорят

***Мила*** Я*** ..

Ложь себе дороже

***Мила*** Я*** ..

Так что люблю правду

***Мила*** Я*** ..

А кто вы?

Сергей Финогенов

Люди верующие в Бога и в Божью любовь

***Мила*** Я*** ..

Ясно

***Мила*** Я*** ..

Спасибо

Андрей Челноков-Шекснинский

первыми начали врать женщины

Елена Левенберг

Да ну? А кто сказал что первые мы?

Андрей Челноков-Шекснинский

а кто сказал, что первыми начали врать мужчины?

Елена Левенберг

А я не говорила что мужчины первые

Андрей Челноков-Шекснинский

мужчины врут, ровно как и женщины, а вот почему, - вопрос остаётся открытым. Хотите почитать мои стихи, поэзия лгать не может....

зЖ
зоя Жизнь

чтобы добиться какой то цели.

Андрей Алтайский.

А мужчины всегда и все ? )))

зЖ
зоя Жизнь

вы больше врете мужской пол.сколько обиженных и обманутых женщин

Андрей Алтайский.

Так и мужчин не меньше. А скорее даже больше. Но вы это не берёте в расчёт.

Алексей Жук

Чтобы быстрее вас соблазнить

Алексей Жук

Значит вас устраивает такой расклад

Алексей Жук

Хочется ещё и приключений..)))

Алексей Жук

А было бы не плохо

Александр Фомин

почему вы ложитесь с другими?

Александр Фомин

не сказал!это констатация факта!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Из Сибири

А женщины все правдолюбицы ???

Сергей Из Сибири

Ну просто святоши отдыхают от женской правдивости ............

Александр Пупков

Потому что женщины вынуждают

Ирина Домасевич

ну что вы так сразу... так уж и вынуждаем))

Склифосовский

Ну ну)))) женщины все святые?))))

Склифосовский

Тогда к чему вопрос?)