Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 5
Александр Пясткин

Как и женщины - если можешь, то и без вранья обходишься, а если только хочется и не в состоянии - врут.

Евгений Белюшин

да все равно, главное я не вру)))... ну почти... ладно я тоже бывает вру. но это плохо и я это признаю))))

Евгений Белюшин

все врут, главное не увлекаться. бывает что так нужно просто и ничего с этим не поделаешь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Потому же, почему и женщины. Все люди врут. В разной степени, но врут и от пола это никак не зависит

Демонолог Миднайт

Потому что не верят, что женщины их поймут. Экономят время, которое потратили бы на споры и упрёки

Александр Лейко

Как известно мужчины любят глазами. а женщины ушами. Поэтому мужчины врут, а женщины красятся... 😛

Игорь Игумнов

Вы можете перестать красится, чтобы не обманывать мужчин ежесекундно? И кто после этого врёт? 🙂

Ирина Домасевич

например я крашу только ресницы, а врать не умею...

Игорь Игумнов

Сам факт, что под макияжем скрывается Ваше истинное лицо! Это и есть постоянный обман!

Алексей Шиянов

некоторые чтобы обезопасить своих близких, а некоторые просто слабаки и боятся сказать правду!

Антон Сохацкий

Социальное воспитание сделало как мужчин так и женщин лжецами не только вовне но и внутри себя

Грач Налбандян

Потому что вы в это верите. Спрос рождает предложение. И не только в промышленности и торговле.

***Мила*** Я*** ..

а что там верить если его видно

Грач Налбандян

Так, почему же тогда ведетесь?

Анатолий Муйтуев

Иначе он бы не был мужчиной, а женщина не была бы женщиной, если не делала вид, что поверила...😁

Геннадий

Люди врут не зависимо от пола, а причин у этого много, основная причина невежество и глупость.

Геннадий

Я работаю в сфере услуг и вижу, как очень много взрослых людей пытаются меня обмануть, и когда лож раскрыта, говорят такую нелепицу, как дети. 🙂

Ход Конем.

Ой, держите меня сорок человек! А женщины прям все белые и пушистые! Честные и благородные! 😰

Ход Конем.

Я женщина. НОРМАЛЬНАЯ, ТРЕЗВАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ,

Нина М

☝️

Илья Барканов

а женщины дак честные при честные... какая разница мужчины женщины даже себе доверять нельзя.

Физрук

ой, можно подумать, что женщины пря все поголовно наичестнеишие и наипорядочнейшие ангелы...

Ирина Маковецкая

Потому что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Поэтому мужчины врут, а женщины красятся.

Игорь Ивочкин

А женщины? Потому, что правда слишком жестока, и не всегда её имеет смысл выливать на других

Марина *

Часто поступают плохо что даже сами не могут поверить своим деяниям вот и говорят неправду

Юлиана П=)

не все, для выгоды, для использования, иногда в корыстных целях еще можно много перечислять

Александр Емельянов - Женат

Привет МИЛА !! думаю для того, что бы начать разговор ....И далее - расширять круг знакомых..!!!

***Мила*** Я*** ..

потому надо медленно общаться как мы с вами на дольше затянется))))))

Александр Емельянов - Женат

надеюсь...что на ДОЛГО..!!!!

***Мила*** Я*** ..

и я)))))))

Александр Ясноокий

И бросьте камень в того, кто любит. Любовь не сюси пуси. Просто хочется к точке невозврата