Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 52
Георгий Пришвин

И женщины тоже...

Коля

Именно мужчины?

***Мила*** Я*** ..

А я о них и спрашиваю, вот почему они врут женщине иногда

Коля

Женщины врут и мужчины им в ответ врут.

***Мила*** Я*** ..

Я не о том говорю, а вопрос конкретно же задаю о мужчинах а не о женщинах чего не понятно, мне хочется знать вот почему сужчина женщине начинает врать если говорит что ее любит

Коля

Ему нужно добиться ее тела и он пользуясь ее инфантильной доверчивостью говорит то,что она хочет слышать.Получив свое мужчина либо уходит,либо продолжает"вешать лапшу" недалекой женщине пока она ему не надоест.

***Мила*** Я*** ..

Спасибо

Валерий *******

С чего вы взяли?

Ол
Ольга

С ТОГО, ЧТО МУЖ ВРЁТ, ДРУГ ВРЁТ, БРАТ ВРЁТ, СВАТ ВРЁТ... ДА ВОБЩЕМ ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Валерий *******

А вы никогда в жизни не врали?

Ол
Ольга

ВРАЛА, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ВРУТ. ПРИЧЁМ СВОИМ БЛИЗКИМ.

Валерий *******

Людям надо доверять и не ставить их в неловкое положение , может и врать будут меньше

Валентина Козлова

Склад ума такой

Валентина Козлова

практически все так устроены

Валентина Козлова

не надо! Вам повезёт больше!!!

Нуга В Шоколаде

Пока только одни неудачи...

Светлана Шутова

нравится им так

Светлана Шутова

О, да... это они любят. И врут в оправдание

Нуга В Шоколаде

Мне сказали пить кукурузные рыльца но мне от них так плохо боли адские не пью.

Нуга В Шоколаде

Спасибо обязательно попробую.

А Б

у женщин учатся

***Мила*** Я*** ..

ну если своего ума нет то повторяют

А Б

женского-то точно нет...
и не надо

***Мила*** Я*** ..

ну и хорошо, не всем дано же женщиной быть

Ку
Кудесник

Уверена в этом ?

Ку
Кудесник

Может они от души врут !))

Ку
Кудесник

Мужчины врут. Красиво и умело. Слова сплетаются в затейливую нить. Без тени страха, очень даже смело. А после… они просят их простить.

Дикий Запад

Только мужчины?

Елена Левенберг

Нет не только, но данный вопрос по мужчинам

Дикий Запад

По разным причинам. Чтобы произвести впечатление, чтобы затащить в кровать, некоторые просто потому что не могут не врать, другим проще соврать чтобы долго не объяснять, как на самом деле. Чтобы мозг не выносили

Fallen Angel

Только мужчины?

Fallen Angel

По Вашему, женщины не врут.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не все же такие!

Михаил Мещанинов

Все врут🤷‍♂️

Павлос

А женщины нет????

Максим

Вот они редиски

Елена Ефимович

Не все и не всем

Максим

И не только они

***Мила*** Я*** ..

Хоть они говорят умные, но я лысых не люблю

Максим

Я тоже .Ого вы на связь вышли.... Как у вас там?

***Мила*** Я*** ..

У нас война. Но пока сносно, наши орлы хорошо защищаются , и Бог помогает

Максим

Прикрываясь населением...мда уж орлы

***Мила*** Я*** ..

Каким населением? Это ваши бомбят мирное наше население

Владимир Гордейчик

все чёли ? ☺️

Владимир Гордейчик

.. и сколько уже .. у нас .. - 6С днем было .. - 1С штормит на Море .. !

***Мила*** Я*** ..

у нас -16 утром было -25

Владимир Гордейчик

.. у Вас настоящая зима ! а мы снега толком и не видели ..

***Мила*** Я*** ..

а у вас на газ экономия а у нас перерасход

Владимир Гордейчик

.. это действительно так .. не переплачиваем .. в доме .. + 23С

Джавваль Вахид Инкари

Chang te ku xat ki lat tang

Джавваль Вахид Инкари

Nao leik ak ki "gn-" anlaut te

Елена Левенберг

Et tualna ng ik ka kiel oan:))))

Джавваль Вахид Инкари

А глоссированно можно? Например -

Елена Левенберг

Чего так? Уже устал?:))) больше не играем?

Джавваль Вахид Инкари

Не устал, просто - Chang te ku xat ki lat tangБыть Loc ибо они Sub человек Ob = Потому, что они людиNao leik ak ki "gn-" anlaut teNeg нравиться я Sub "gn-" анлаут Loc = Мне не нравится "gn-" в анлаутеА у Вас просто буквы переставлены...

Елена Левенберг

А на русском слабо писать чтоли? Или ты хочешь похвастатся ? Не понятно только чем!!!!!! А то я сейчас тоже с тобой начну на тех языках каторые я знаю! Захлебнешся слюной

Джавваль Вахид Инкари

Не слабо, просто влезла в почту эта спрашивалка, а я как раз поконлангерствовать решил, вот и совместил

Сергей Перевалов

Вы заставляете

Нуга В Шоколаде

Ахах:-) если бы имела право.

Нуга В Шоколаде

Что вы я некого не заставляю и не держу!

Красавэц Прынц

Как и женщины 😄

Светлана Пономарева

Да все врут,когда им удобно...

Светлана Пономарева

Ого..это мне? приятно...без вранья)))

Раш

Не все мужчины!