Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 55
Александр Манаенков

Врут и все!!!!

Александр Манаенков

ВраЛ, но любил! Любил и врал- жизнь! Не врать не полюбить!

Тома Андрущенко

Что без вранья нельзя любить?

Тома Андрущенко

что соврать чтоб стало веселее

Silver Storm

Смотря в чем

Silver Storm

Но ведь ситуации разные...оногда например вру что все хорошо чтоб жена не волновалась как я тут за 2 000 км от нее...

Кир

Все врут ☝️

In
Ingritis

Есть выгода!

Чё
Чёрный

Делать нех...

Сергей Алексеевич

точно врут ?

***Мила*** Я*** ..

Просто бояться потерять ту что обманыаают

Сергей Алексеевич

поясню конкретнее:
мужчина никогда не откроется полностью, потому что....
в случае провала он уже не будет доверять никогда той женщине.

***Мила*** Я*** ..

Не он, а она

Сергей Алексеевич

я не был вам назойлив или грубоват?

***Мила*** Я*** ..

В этом моем вопросе , лишь бы женщина и дальше доверяла мужчине

Анатолий Рошка

Вынуждают...

Елена Левенберг

Да ну? А вы что так легко поддаетесь?

Анатолий Рошка

Нет... Веру и все... Но ложь не делает хуже...

Елена Левенберг

Ложь путает людей, и делает человека пугливым

Анатолий Рошка

Смотря какая ложь... Она бывает и безобидной...

Елена Левенберг

Это да, вы правы! Но люди завираются и уже не знают где ложь а где правда

Светлана Спицина

Не доверяет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может не стоит ненужных вопросов задавать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женщины любят фантазировать.

Светлана Спицина

Не верь словам- все слова пи.дёж, не верь глазам - солгут, слушай сердце. Глупое надеется и верит.

***Мила*** Я*** ..

Мужчины врут потому что, не хотят терять ту до какой привыкли с какой конфортно быть, но есть же ещё в инете разных их надо же завоевать

***Мила*** Я*** ..

Но всё равно тянет на новое

Роман

Я не вру.. 🤔

Роман

Чесс слово..

Роман

Почему почти?

Роман

Я не собираюсь вас переубеждать, самое главное что я не вру самому себе и другим... 🤔

Сергей Копытов

а женщины....

Сергей Копытов

так вся причина в ребре Адама.

Сергей Копытов

точно, если бы не оно так не было бы больно за обман.

Андрей Ежиков

Но не все же

Андрей Ежиков

Вы то может и не врете но другие любители привпрать

Тома Андрущенко

А зачем врать чтоб жизнь усложнит себе и другим

Валерий Ратников 🇨🇳

кому?😲

***Мила*** Я*** ..

тебе

Валерий Ратников 🇨🇳

мне? ...Наверное хотят обмануть.

Бахтиёр Рустамкулов

значит надо

Елена Левенберг

Какой интересный ответ! Нужно запомнить

Сергей Хрулёв

Все и сразу?

Сергей Хрулёв

Так у них надо спрашивать, а не у нас.

Евгений Во-Ин

во спасение

Tofiq52 Abbasov

Kak eta? A jenshini?

Tofiq52 Abbasov

Znacit ne do kansa citayesh

***Мила*** Я*** ..

ну прочла что обиделся на на что так и не поняла на меня что ли?

***Мила*** Я*** ..

ясно то гда)))))))))

Tofiq52 Abbasov

Ladna ..ne budem druq druqa mucit...Ya yesho raz povtarayus Vi ocen krasivaya dama...Udaci Vam💐

***Мила*** Я*** ..

СПАСИБО, И ВЗАИМНО🌷

Ольга Па.

..сочиняют..

Елена Левенберг

Это понятно, но хочется всетаки понять в чем суть вранья , для чего?!

Елена Левенберг

Враньё портит отношения! Враньё портит многое.

Елена Левенберг

Не договор в отношениях ты имеешь ввиду? Нет мне кажется просто человек начинает приспосабливается! А враньё оно выгодно во многом.

я имею ввиду - расскажите в чем именно врут? муж: милая я переспал с твоей подружкой катенькой(а на самом деле то он не переспал), она классная, а ты бревно в постели, учусь, тренируйся.....детка ;)(он соврал со своей целью......чтоб ты училась постельной технике - правильно)

Елена Левенберг

Начнем с того, что если вам не нравится с женщиной в постели вы на ней не женитесь! Поэтому уже у вас там мысли не сходятся:)))) то что в постели с годами может надоесть , да это так. Но! Можно его и разнообразить со своей же женой. Было бы желания

Валерий Гассий

А женщины???

***Мила*** Я*** ..

А женщины нет. Мы не умеем врать, мы только приукрашиваем события

Валерий Гассий

Приукрашивание, это искажение правды, смысл тот же врут все, даже дети!

***Мила*** Я*** ..

Врать, это боятся потерять

Валерий Гассий

Вы женщина и просто защищаете женщин, я же не защищаю ни мужчин и не жещин, к сожалению мы все врём в той или иной степени, но винить во всём мужчин или женщин глупо, начинать нужно лично с себя.

Мужчина

🖼

Игорь

🖼