Лю
Людмила

Почему мужчины врут?

−6
Ответы · страница 3
А$
Антон $$$

а чо праду надо "привет родная чото ты все буреешь и буреешь прыщи вон волосы где не надо постриглась стремно а еще я с машкой всю ночь чпокался"

Вячеслав Спиридонов

Женщинам для удовлетворения своих желаний. Частично желаний женщин. Так Вы хотите же сами это. Например, признания в любви, что Вы самая, самая.

Елена Безрукова

Есть благодатные условия для этого. И есть факторы, при которых удобно использовать эту ложь. И воспитание- соответствующее. Все, как у женщин

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста))

Геннадий Руденко

А женщина не врут? Тут как посмотришь , так мужчины - просто исчадие ада! По - моему, мы по человеческим качествам, как минимум вам не уступаем...

Дмитрий Смирнов

По разным причинам. Чтобы лучше казаться, от стыда, просто ради шутки, не хотят подставлять третье лицо замешанное в обман. Мало ли причин. 🙂

Константин Ходырев

Почэму же я не сокил, почэму я не лэтаю.... Зато женщины никогда не врут. Сложный философский вопрос- какой пол отнести к человеческой рассе

К.
Камень .

думаете есть универсальная причина для 3.3 млрд. мужчин ? с таким же успехом задайтесь вопросом, почему врут женщины, вы же по идее в курсе ?

Елена Левенберг

Нууу речь пока о мужчинах! До женщин тоже доберемся

К.
Камень .

мда, моя неглубокая мысль осталась в стороне ))

Елена Левенберг

Да да в стороне, придется подождать

К.
Камень .

пока вы осмысливаете ? )) не беспокойтесь я уже ушёл ))

Manfort Коnstantin

а вы говорите одно а делаете наоборот...меняете все каждый день..вчера все ок....и все в паряде...на следующий день уже всё ни так....и ни как...

Эвилина Ах

Они здесь врут свои года занижают на десятки лет ,т.к. после 50 мужчины не катируются у молодых девушек ,а они хотят ,только зачем и чем

2S
200 Super Joke

Ну как же - это ведь ОЧЕВИДНО! Ведь ИМЕННО (!) ЖЕНЩИНЫ (!) являются вдохновительницами для мужчин - а какое "вдохновление", такое и ..........

Роман Шилов

Потому что неуспевают придумать ответ на ваши обескураживающие вопросы. А если честно,то потому,что в правду вы всеравно неверите

Роман Шилов

Да не наверно,я так с девушкой расстался,вернее она со мной-правде она неповерила,у нее своя правда

Роман Шилов

Ну и смысл? Лучше быть гордой,чем счастливой?

Роман Шилов

Ок,вот вам ситуация-моя бывшая встречалась с парнем,он ее бил,бухал итд итп. Через несколько лет она встречает меня-не пью,только курю,со мной пришло в ее мир спокойствие,я не врал ей никогда,не изменял,а она говорит,что у меня было время ей изменят и ваааабще ей пофигу на все

Ирина Домасевич

у меня нет права судить вашу ситуацию, скажу только одно каждый выбирает сам....свою дорогу в жизни...

Эд
Эдуард

природа так распорядилась....и потому что женщины задают вопросы на которые нет правдивых ответов😀..не задавацте эти им вопросики

Юлия Шумова

почему только мужчины, все это делают. Защита такая очень часто, иногда чтобы было красивее, чтобы не делать больно. о
много причин

Николай

Враньё берёт невиданный масштаб, чтоб видели, как он силён и смел. Кто говорит, что он имел сто баб, тот и десятой части не имел. 😄 😄

Николай

😄 🖼

Николай

Ve
Ventusdeorum

все врут. не поверите, и даже я. а женщины мало того что врут, едва раскрывая рот, так и ещё своим видом врут. не я придумал этот мир.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да все вы врете,что вы все на женщин прете,если у вас у всех рыльце в пушку

Ve
Ventusdeorum

вы всё врётиииии!!🤣

Юрий Бобаренко

А ЖЕНЩИНЫ НЕТ -ПОСМОТРИ ВОКРУГ НА СЕБЯ КРАСИВУЮ 5 МИНУТ НА ЗАД ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ ТЫ СКАЗАЛА И ЧТО Я СКАЗАЛ ДАВАЙ НАТАЛЬЯ И ТИШИНА

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Cergei Efremow

1. Женщины любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вы не знаете каких любят женщины

Мария Кривопускова

а женщины почему врут? Я не думаю, что причины, по которым врут мужчины сильно отличаются от причин, по которым врут женщины...

Tamara Cabbarova

есть и женщины,которые любят просто так врать.Не понимаю таких.Если мужчина врёт,значит боится правду сказать,не так ли?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А толку если будет врать, всё равно правда выплывет наружу,и будет ещё хуг

Tamara Cabbarova

надеются на чудо😅,а чуда нет

Tamara Cabbarova

я подтверждаю,что никогда такого чуда им не видать