Ростислав Либенко

Кому из знаменитых писателей Л.Толстой сказал: "Вы знаете, я терпеть не могу шекспировских пьес, но ваши еще хуже"?

Ответы
Юрий Юрченко

«Вы знаете, я терпеть не могу шекспировских пьес, но ваши ещё хуже», — сказал однажды Толстой Чехову в личной беседе. В этом ниспровергающем отзыве Толстой очень удачно поставил эти два имени рядом. (поиск в интернете)

Леди В Пледе

Чехову,кажется,во всяком случае--они примерно в одно время жили,и могли пересекаться Хотя граф не прав

Светлана Дема

Чехову.Он его не понимал.Кстати ,я тоже не очень .Изучала в силу необходимости.Кое- что можно почитать.

Ce3Am Vaizburg

Это типа - Незванный гость - хуже татарина, но если он ещё и татарин

Ole Look Oye

Мне кажется, из современных кому бы он не сказал не ошибся бы 😮

Мальцев Дмитрий

Толстой , завидовал Шакспиру !!! Потому как сам бездарность !!!

Ви
Виктория

Вообще-то он Чехова не долюбливал,скорее всего ему.

Борис Чекуров

Имено на этот вопрос не дам ответ

Радик Чёрненький

тебе зачем...сплетни собираешь

Ростислав Либенко

Кто-то совершил ошибку, что выпустил Вас из клетки...

Радик Чёрненький

умник?...я человек весёлый,а твоё высокомерие достоинства не имеет...

Ростислав Либенко

Ясно: хамить - это Ваше достоинство. Совершенствуйтесь, дьяволом станете...

Радик Чёрненький

молодец

Сэсэг J

какому-то своему современнику

Мадлен

не уверена,может Островский

Elizaveta Safronova

интересно не знаю кому?

Александр Третьяков

а мне шекспир нравится

Ольга Скоробагатова

к сожалению, не сильна

Леонид Губин

не знаю.но по заслугам

К В - 2.

уж не Чехову ли?

К В - 2.

ок.

Lyudmila Tom-... Смоленск

НЕ ЗНАЮ...

Ростислав Либенко

Л.Толстой сказал это А.Чехову

Светлана Ястребова

не знаю.

Ростислав Либенко

Л.Толстой сказал это А.Чехову

Андрей Маслов

не знаю.

Татьяна Смирнова

не знаю

Ростислав Либенко

Л.Толстой сказал это А.Чехову

Ростислав Либенко

Да, ТАНЯ

Татьяна Смирнова

хм...а мне нравится Чехов...