Дж
Джокер

Какая музыка вам нравится ? Если хотите, можно скидывать ссылки на ютуб

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современная, зарубежная.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera)
Сейчас стримлю это:

Дж
Джокер

Блин вы прям многое открыли для меня в музыке))

Дж
Джокер

Мущвка Linkin Park к какой категории относится ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Альтернатива, вроде

Дж
Джокер

Что за альтернатива ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Альтернативный рок.

Дж
Джокер

Ааа

Оксана Дедова

Классика. Например, Шопен, Лист, Григ. Хотя из немецких композиторов тоже многое нравится-органная музыка Баха. Из современных исполнителей: Шаман, Киркоров, группа "Дюна", ну и многое другое, всего не перечислишь

Вадим

.И.Духовный,Д.Мородер

Алекс Венцель

Музыка Таривердиева...Послушайте на Ютюбе мелодию из фильма "С лёгким паром" под названием "Звёзды над Ленинградом".

Светлана Надежкина

Любая, слушаю по настроению, грустно - классику, весело что-то попроще джаз, шансон и т. д.

Дж
Джокер

У нас с вами одинаковые вкусы))

Ира Уточкина

мне абсолютно разная dark techno, рэп, иногда транс, электро, классика, рок и попса иногда)

Дж
Джокер

Разнообразие это супер))

Ира Уточкина

да

Дж
Джокер

Пропадали ?☹️

Ира Уточкина

что имеете ввиду?

Дж
Джокер

Долго вас не было

Котопланетянин.

http://www.radio-rating.ru/cat/radio/soma_fm_prigorod_goa разная, с этого сайта, онлайн радио!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Melodic Death Metal , Black Metal ,а сейчас каверы от Елены слушаю

Clan

Вольф Хоффман. Знатный гитарюга. Сам найдёшь при желании

Дж
Джокер

Спасибо

Ольга (Донецк)

Разная. Зависит от настроения

Николай Костров

Доброе утро, сейчас звучит первый альбом, Uriah Heep.

Дж
Джокер

И вам доброго утра. Это хорошая музыка ?

Николай Костров

Для того времени и для меня да .

Ольга Фариди

Разная музыка нравится ! Кроме рока как то так

Сысо Александр

Freddie Mercury ft. Montserrat Caballe - Barcelona (Live in Olimpiada Cultural)

Нику Букун

Елена

Русский рок. Больше всего группа "Знаки".

Дж
Джокер

Блин, похоже этому коту серьёзный эксперт нужен что ли?

Елена

Не знаю даже

Дж
Джокер

Посмотрите))

Елена

хмм

Дж
Джокер

Ммм

Alex Dark 🇷🇺

Дж
Джокер

Круто👍

Ст
Стрелец

Джон Доу

В последнее время - лекции интересней

Василий Бубновский

Татьяна Лагуткина

Иностранная, современная, разная

Дж
Джокер

Киньте одну песню

Ник Ци

Собственного сочинения музыка