Ли
Лили

Почему женщины преуменьшают.....а мужчины преувеличивают?

Ответы
Warlock

...Мужчины думают , что чем больше член ..Тем лучше..!!..Враньё для себя..женщина ., при желании может и в сексшоп сходить.. Лично видел..Личный взляд на проблему..Опыта не имел.. не мой вариант..

Ли
Лили

Ну рыбу, зарплату и т.д много что может

Warlock

...С трудом.. Но , иногда , может..

Са
Самсон

Женщина любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Александр Жданов

Так разные точки взглядов. Женщина как правило смотрит снизу, а мужчина - сверху!

Мишка Квакин

Я вот намедни .... Воооот такую рыбу поймал. 🤷‍♂️ (..................................... . .... 9 )

Котик - Наркотик )))

Надо и то и то сложить и поделить — и получится как раз точный результат 😸

Георгий Крымский

Чужой он всегда толще кажется , это мне одна дама рассказала ..

Златка Золотая Она Же Зая

Да откуда вы эти постулаты берете???? Ничо подобного нет

Ли
Лили

Сегодня была на переходе 90 секунд горит красный цвет..

Ли
Лили

О точно..но ответ вроде вам..

Ли
Лили

😂😂😂ну извините. Вопрос есть почему горит долго красный цвет. Обычно в программе 30 секунд, а тут 90

Златка Золотая Она Же Зая

Ок... Но мы не под этим вопросом. Значит и ответ не для меня

Ал
Алекс

Как раз наоборот . Губы , грудь , попу , кто увеличивает ?

Ал
Алекс

Их же не видно . И скорее по требованию женщины .

Ли
Лили

😂😂😂но ведь тоже поправляют)) так что один: один

Ал
Алекс

И зря ведутся на это . Если что то природное не так , то тут необходимость . А попу и губы накачивать зачем ?

Ал
Алекс

У знакомого была проблема , всего 10 см. , после операции стал 17 . Это необходимость .

Ал
Алекс

Ну да . А зачем девушке грудь 8 размера . Была 2-3

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что у одних большая, а у других, маленький.

Шепот

У кого что выросло🤷‍♀️😉🤭

V/
V/S/G/

.Шутка про то что ниже пояса

Ли
Лили

Ну почему же. Допустим рыбу

V/
V/S/G/

Ах про это..здесь как один раз преувеличил свою зарплату ..так и пошло..а вот женщина молча мол - сами догадайтесь Вот и ..больше и меньше появилось... левое полушарие правое полушарие

Mo
Moralist

Уж больно много их у женщин

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и потому.😉

Ал
Александр

Каждый гонит по своему

Толстый В Очках

для форсу бандитского

Зов Древних

У каждого своя ложь

Зов Древних

Жизнь прожить надо, молодая..

Вера Гудкова

Всё это не главное.

Чи
Чин

В мире иллюзий

Юр
Юрил

Может рыбаки ??

Сергей Кравцов

так задумано