Ёл
Ёлка

Все мои сюжеты вымышленные. Сколько в них от реальных историй, да, пожалуй всё и ничего, это миксты. Правду нельзя говорить , её нужно подавать, как любимому себя, по чуть-чуть, оставляя всё самое вкусное на потом...?

Ответы
Юр
Юрий

В правде мало вкусного, правда в большинстве своём горькая. Это ложь и лизоблюдство сладкие и приятные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна! Так и делаю. Так и живу.

Леонид Писанов

ну да... женщина по капли пьёт правду)

Ёл
Ёлка

🙂

Марго Беккер

забавная тенденц😂ия

Sined Nivas

Да Вы гурман!

Ёл
Ёлка

В чём то

Sined Nivas

Умничка

Ёл
Ёлка

Спасибо

Григорий Шапиро

Логично...

Александр Грызлов

И ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класс

Ёл
Ёлка

спасибо