Наталья Вахрушева

чем отличается оптимист от писсимиста?

Ответы · страница 2
Георгий Шваб

Оптимист это у кого по жизни все заебись,а пессимист это который в каждом деле ищет подвох

Елена Городнова

Пессимист уверен, что хуже быть не может, а оптимист точно знает - перспективы безграничны

Svetamurr

Оптимист считает что всегда все будет орошо ))) а писсимист считает что будет все плохо !!!

Ольга Барышникова

оптимист, когда смотрит в лужу, видит звезды, а пессимист - грязь (кто-то сказал, не помню)

Татьяна Арсентьева

Оптимист мыслит положительно, а писсимист во всем видит только отрицательную сторону

Владимир Лунин

Оптимист - не тот , который первым кричит ура, а тот, кто последним говорит - пиздец...

Раиса Бойцова

Оптимист говорит, что стакан наполовину полон, а пессимист, что он наполовину пуст

Ка
Катюшка

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст, а оптимист, что на половину полон)))

Цветок Рая

оптимист не чего не боится а писсимист пугается при шорохе своих домашних тапок

Анна Калинчук

я оптимистка) и мне нравится даже в плохом искать позитив и надеяться на лучшее)

Татьяна Костарева

оптимист верит в лучшее,где тока он его увидел то))))а пессимист в реале живет))))))

Вика Сичкаренко

Пессимист спрашивает "сколько мне лет осталось?" у кукушки, а оптимист - у дятла

Людмила Карютина

У оптимиста стакан с водой на половину полный, а у пЕссимиста-наполовину пуст!

No
Noname

оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист автомат калашникова

Людмила Салкина

оптимист - написано без ошибок. а как пишется другое слово - посмотри в словаре

Анюта Калитенко

Оптимист даже в плохом положительное отыщет, а у пессимиста всегда все плохо.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пессимист говорит:-ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!! А оптимист:-БУДЕТ!!! ЕЩЕ БУДЕТ!!!(◕‿◕✿)

Maral Rahmankulova

тем и отличается, что один смотрит на мир в черных очках, а другой в розовых

***майская ***радость

оптимичт_думает только о лучшем!!писсимист_всегда думает что все плохо!!

Nazaret Din

оптимист заглядывает далеко с позитивом.писсимист дальше носа невидет