Ро
Роллка

Часто в фильмах показывают,как одна женщина,находит женские трусики другой женщины..у своего мужчины.И вот не пойму,те без трусов чо ли уходят до дому или запасные носят с собой?????

Ответы · страница 2
Павел

Вот не поверите... бывало... пока общаемся... не до трусов... а как домой... хвать, а тдусишек и нет... потом находятся...

Майя Петрова

Получается - без трусов... Никогда не видела и не слышала, чтоб кто-то из женщин носил в сумочке запасные трусы

Al
Alexc

как говаривала одна училка (давно было) : каждая порядочная девушка должна собой носить запасные трусики ...

Ро
Роллка

Зачем?Вдруг резинка лопнет?

Al
Alexc

мне её слова передала ученица из её класса . между уроками . вылезая из моей постели ...

Igor Neuimine

Наверно подтерлась после сеанса...и бросила их...нафига ей грязные трусики...лучьше с голой попой идти тогда

Igor Neuimine

Ну я так к слову сказал...неужели вы без этой части одежды не ходили...

Ро
Роллка

Нет конечно...чтоьза бред..гигиену никто не отменял.

ДА
Денис Алексеевич

Просто забывают) Они же по двое трусов носят) А может, и правда запасные) Для свидания и для повседневки

Станислав

Ест мужчины-фетишисты, которые просят оставить им на память трусики. А что будет потом, они не думают.

Антон Янушкевич

И почему находят только женские трусы а мужских нет. Это что все Б-Б а мужики ангелы и на лево неходят.

Лилия

Уйти без трусов не проблема, меня больше бесит когда специально подкладывают чтобы жена нашла потом

Олег Викторов

НАВЕРНОЕ ОНИ ПО ДВОЕ ТРУСОВ,ПРО ЗАПАС, ОДЕВАЮТ СРАЗУ,ДРУГ НА ДРУГА,НА СЛУЧАЙ,ЕСЛИ ОДНИ ПОТЕРЯЮТСЯ!!!

Борис Сероусов

Видимо носят... Да и мужики частенько от женщин уходят без трусов... Да и без всего остального тоже...

Борис Сероусов

Вообще-то нет. Вспомните - сколько историй о любовниках на балконе. А о тех, кто без одежды с этого балкона сиганул?...

Lo
Loic

Летят на крыльях счастья, не замечая отсутствия трусов, очевидно. Да я и сам иногда забывал оные...

Ник Ци

Может НАСТОЛЬКО страстный секес был, сто Она и бельё оставила, и имя своё забыла? ?😄😄😄

Чеширский Кот

чё сдесь непонятного мне все понятно !!!для этого она их в карман и положила !!чтоб вы нашли !!!

Чеширский Кот

ну не вы а героиня фильма !!! оговорился !

Шаман

этот момент так же не понятен... а ещё зачем то труселя нюхают мужики и прям кайфуют от этого.

Э*
Эдуард ***

та тож в амери -наши барышни еще и чужие прихватят-а че двое-трое чтоб ничего не потерять

Николай Кочубей

Иногда забывают. Но чаще всего специально подбрасывают когда хотят что бы о них узнали.

ОК
Олег Крупышев

Они видимо когда надоест этих тёток за дверь выкидывают так как есть ,забыв им отдать !!!

S D

Вот сам никогда такого не понимал. Обычно находят волосы, заколки, украшения....но трусы

Евгений Смольников

Трусики подкидывает сама жена. Все очень просто. Особенно когда нужен новый мобильник)

Alex Teslenko

Я в метро когда поднимаясь по лестнице, летом часто вижу под юбками женские пельмешки)

Alex Teslenko

Да это и не секрет, любят женщины побегать в жару без трусов, что бы не прела, наверное, их красавица))

Ро
Роллка

Еще больше будет потеть..Материал впитывает влагу..Без трусов ходят ебанашки тупорылые .

Alex Teslenko

А некоторые в жару кожанные штаны одевают, тут уже никакие трусы не спасут, от амбрэ:)

Alex Teslenko

Фи... Вот такая у меня мысль когда вижу таких в жару... Опыт был печальный просто:)