Товарищ Брагин

Кто хочет обмениваться голосовыми сообщениями тут, на сайте...? Всё очень просто. Записывайте файлы АУДИО на Youtube и вставляйте их в диалогах в "личке" как ссылку. В общем чате это тоже возможно, но это уже будет тема, которая видна для всех и не факт, что пользователи станут поддерживать этот формат публично и отвечать аналогично.

–32
Ответы
Со
Солнце.

Пример в студию 👏

Товарищ Брагин

Ну, так, подумал вот и поделился. 😊

Со
Солнце.

Как вариант, класс 👍😁

Товарищ Брагин

А пока по-другому не получится. 🙂

Надежда Борисова

Саш зачем

Товарищ Брагин

Так тут многие хотят поговорить "вживую".

Надежда Борисова

А в реале,а ватцап,а вайБер,а ОК там вживую

Товарищ Брагин

Я говорю про этот сайт. Кто хочет именно тут иметь голосовые сообщения.

Надежда Борисова

Поняла Саша