Ма
Марта

Какой город известен,как Город Любви?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

АШХАБАД — столица Республики Туркменистан, государства, расположенного в Центральной Азии. Город находится на юге страны, на стыке хребта Копетдаг и пустыни Каракумы. Название его очень поэтично и переводится как «Город любви» . Ашхабад, название которого в переводе с персидского означает «город любви» . Познакомившись с Ашхабадом, у вас не останется никаких сомнений в том, что город, расположенный в живописных предгорьях Копетдага, строился с любовью

Николай Смирнов

Париж — столица Франции.
Выражение «Париж — город любви» стало популярным примерно со времён «Прекрасной эпохи» — периода французской истории с конца XIX века и до начала Первой мировой войны в 1914 году. Этот период характеризовался расцветом многих видов искусства, богемным образом жизни и упоением всеми радостями бытия.

Сергей Воробей

Столица Франции Париж – всемирно известный город любви, искусств и столица моды. Он по праву считается самым романтическим городом в Европе, в котором каждый мечтает побывать хоть раз в жизни.

MคLꭵήค

Стамбул )) В конце февраля город заполняется влюблёнными парочками всех мастей.. По его запутанным улочкам не прогуляться одному, только с кем- то и обязательно держась за руки )

Я-
Я-Искал-Тебя

ну да...любви...которой они прикрыли банальный разврат,даже во франции город есть где разрешено официально нудистам бегать по магазинам в чём мать родила ...
любовь же😁

Я-
Я-Искал-Тебя

дык и я о том де)

Владимир Ракивненко

Список - "Адреса[редактировать]Париж, ФранцияВенеция, ИталияГород Илоило, ФилиппиныСан-Франциско, Соединенные ШтатыВерона, ИталияTelšiai, LithuaniaZonguldak, Türkiye

Ти
Тина

ВЕРОНА

Владимир Ракивненко

Иначе. Где я живу - там город Любви! ))

Ти
Тина

ВОЛОДЯ ИМЯ ТВОЕГО ГОРОДА И ИМЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ СОВПАДАЮТ.

Ти
Тина

Ага.

Ти
Тина

Благодарю. Но чистить снег я не буду, у меня его нет. А мне он так нужен.

Ше
Шеф

Был возможно Париж еще до 90-х.. тем более сейчас... до клопов. до фермеров? а в 60-х.. 70-х.. 80-х... да.. Был город

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ПРавильный ответ тот, который вы сами выбрали?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кстати, посмотрите этот фильм. Очень милый. Да и актриса эта из Израиля, Селезнева-хороша.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Там и Костолевский молодой, и Полищук. Веселый с юмором и добрый.

Ал
Алексей

у нас больше НЕПРИЯЗНИ идешь по улице а на встречу лица НЕ ПОХОДИ УБЬЮ

Ли
Лидия

Ну я думаю-Париж!Там даже есть стена ,где признаются и пишут о любви.

Сергей Суслов

Амстердам. Думаю так. Бери и кури, Венеру-сифоску. Можно не плртить

Павел Суздалев-Заславский

Иваново! Там очень красивые и приветливые девки и их там много.

Юр
Юрил

Нууууу Париж уже не катит...если только не хочешь черного члена

Алик. Грек.

В Грузии есть город такой, название забыл, в Кохетии где то.

Stepan Oganian

Во время СССР это Ленинград особенно во время белых ночей

Ма
Марта

не была ни разу....это моя мечта)

Stepan Oganian

Я начиная 1970г до 1982 года во время белых ночей постарался побывать в Ленинграде не считая два года в армии

Разбитое Сердце

Люблин.
Бухарест - боятся взрослые и дети.
БУХ Арест.😀

Вячеслав Чистяков

Иваново текстиль, там самые красивые девушки живут

♂М
♂ Мальчик ♂

Без понятия. Город невест на сколько знаю Иваново.

Ма
Марта

ой!).хороший мальчик и умный)

♂М
♂ Мальчик ♂

Почти , чу чу ть 🤏 больше .😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну в общем хорошего от меня мало.😁.
Ну конечно же шучу.Хороший та я может и хороший. Но явно не умный.)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Сравниваю себя с другими и вижу разницу.

М.
Максим .

Иваново.....город невест,соответственно и любви.

Ма
Марта

какая же любовь если там одни невесты?

Волчара

увы, это уже не город любви а мировая помойка(((