Ма
Марта

Какой город известен,как Город Любви?

Ответы
Сергей Воробей

Столица Франции Париж – всемирно известный город любви, искусств и столица моды. Он по праву считается самым романтическим городом в Европе, в котором каждый мечтает побывать хоть раз в жизни.

MคLꭵήค

Стамбул )) В конце февраля город заполняется влюблёнными парочками всех мастей.. По его запутанным улочкам не прогуляться одному, только с кем- то и обязательно держась за руки )

Я-
Я-Искал-Тебя

ну да...любви...которой они прикрыли банальный разврат,даже во франции город есть где разрешено официально нудистам бегать по магазинам в чём мать родила ...
любовь же😁

Ма
Марта

какой ужааасть😁

Я-
Я-Искал-Тебя

дык и я о том де)

Ма
Марта

🤝

Владимир Ракивненко

Список - "Адреса[редактировать]Париж, ФранцияВенеция, ИталияГород Илоило, ФилиппиныСан-Франциско, Соединенные ШтатыВерона, ИталияTelšiai, LithuaniaZonguldak, Türkiye

Ти
Тина

ВОЛОДЯ ИМЯ ТВОЕГО ГОРОДА И ИМЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ СОВПАДАЮТ.

Владимир Ракивненко

Снежана?

Ти
Тина

Ага.

Ти
Тина

Благодарю. Но чистить снег я не буду, у меня его нет. А мне он так нужен.

Саша Аут

Думаю любой известен этим и каждый может сказать, что его город - город любви..Правда каждый подумает о своём..

Евгений Шевченко

Был возможно Париж еще до 90-х.. тем более сейчас... до клопов. до фермеров? а в 60-х.. 70-х.. 80-х... да.. Был город

Ed Volkonski - Corvyn

ПРавильный ответ тот, который вы сами выбрали?

Ма
Марта

👍

Ed Volkonski - Corvyn

Кстати, посмотрите этот фильм. Очень милый. Да и актриса эта из Израиля, Селезнева-хороша.

Ма
Марта

спасибо! посмотрю..

Ed Volkonski - Corvyn

Там и Костолевский молодой, и Полищук. Веселый с юмором и добрый.

Сергей Суслов

Амстердам. Думаю так. Бери и кури, Венеру-сифоску. Можно не плртить

Павел Суздалев-Заславский

Иваново! Там очень красивые и приветливые девки и их там много.

Алик. Грек.

В Грузии есть город такой, название забыл, в Кохетии где то.

Stepan Oganian

Во время СССР это Ленинград особенно во время белых ночей

Ма
Марта

не была ни разу....это моя мечта)

Stepan Oganian

Я начиная 1970г до 1982 года во время белых ночей постарался побывать в Ленинграде не считая два года в армии

Вячеслав Чистяков

Иваново текстиль, там самые красивые девушки живут

♂М
♂ Мальчик ♂

Без понятия. Город невест на сколько знаю Иваново.

♂М
♂ Мальчик ♂

Почти , чу чу ть 🤏 больше .😁

Ма
Марта

так мало?😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну в общем хорошего от меня мало.😁.
Ну конечно же шучу.Хороший та я может и хороший. Но явно не умный.)))

Ма
Марта

чего уж так себя унижать?

♂М
♂ Мальчик ♂

Сравниваю себя с другими и вижу разницу.

М.
Максим .

Иваново.....город невест,соответственно и любви.

Ма
Марта

какая же любовь если там одни невесты?

Старый Волчара

увы, это уже не город любви а мировая помойка(((

Жуг

Вы думаете там осуществляться ваши мечты?

Жуг

Я там не был и не знаю его. Просто ваш вопрос связан с объектом и потребностью, вот и спросил

Ма
Марта

не вижу в вопросе потребности

Жуг

Вопрос возник из вашей головы, т е. Мысли

Ма
Марта

Мои мечты осуществились...так что Вам не за чем беспокоиться

Жуг

Я вообще не волнуюсь, зачем мне это. Но свои опасения уберите из головы. Так проще жить

Sa
Salabem

Был когда там много мусора и не безопасно!

Ма
Марта

Где?

Sa
Salabem

Париж

Ма
Марта

не была

Sa
Salabem

Бывает

Ма
Марта

ага)

Sa
Salabem

Мир эмоций требует дозу, а её нет!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Насколько я помню считалась Венеция.

Ed Volkonski - Corvyn

а что там считалось. Это личное пристрастие.

Павлос

Мой......,мой город..... Город моей Души!!!

Ба
Башканатик

Любой где есть бабы,кому еще она надо