Любовь Кузнецова

Цветок, как вылезти из ямы отчаяния?

Ответы
Лю
Любовь

я постоянно на пути из неё, хоть меня и спинывают обратно. иногда злость помогает. как мотивация.

Лю
Любовь

на себя- за слабость. на обстоятельства...

Любовь Кузнецова

А мне кажется, что это не слабость! Это побочный эффект. И вовсе не потому, что человек слабый.. А наоборот, потому, что он пытается переварить все, что с ним случилось!

Лю
Любовь

а вы думаете зря отчаяние-грех?

Любовь Кузнецова

Отчаяние - грех? Хм... Врядли... Оно происходит по независящим от нас причинам... И проходит так же, по независящим от нас причинам ))

Лю
Любовь

Вам кажется. всё гораздо глубже...