Ван Гог

"Это было в самом деле,Было в жизни, но чужой,Кони в яблоках летелиНе касаясь мостовой.По-над кpышами кваpталаГде кончалась суета,Там мечта моя летала,В сеpых яблоках мечта."Есть ли у вас еще мечта?

Ответы
Олег Брантов

Сегодня видел одну, что могла бы скрасить мои жизненные пути. Это было так мимолётно, в автобусе, но я вышел на своей остановке, смалодушничал, а ведь должен был поехать дальше и навязать своё знакомство, но толи лень, толи , нет нет авозраста я не чувствую - это роднит меня с вампирами, но только это, хоть и вторая кровь от них.

Nikolai Garskov

Это было в самом деле, правда, я чуть обалдела. Кони, было их почти табун, впереди лихой скакун. Гривы, и копыта но мечта все ж ко мне пришла не та. Яблоки мне снятся на рассвете, кто про что, а я про это.

Татьяна Погорелова

Анекдот вам по случаю: "Первый: Я мечтаю бросить пить! Второй: На так брось! первый: Ага, и ка потом жить без мечты???" 🙂

Ван Гог

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Граблевская

ДА. С некоторых пор я стала считать . что мечтать надо, так как мечты имеют особенность сбываться

Зина Процив

Есть. Но, говорят, что если мечту часто озвучивать, то она улетит. Поэтому я пока промолчу.

Галина Иванова

Конечно есть, а как же без мечты!? скучно и обыденно, и серый хмурый день останется... 🙂

Т*
Т@нюшка *******

Мечта есть у любого человека...смотря какая...Моя мечта уже никогда не сбудется

Анатолий Носачёв

Да!!!В этом году отдыхал на острове Крит.В 2014 мечтаю посетить остров Родос!!!

Фима Задунайская

Кони белые)как мечта моя..кони смелые..скачут цокают..да по времени...))

Марина Салимгараева

Да! Чтобы дети выросли счастливыми! И конечно же мир во всем мире!

Де
Дед'уктор

1 мечта , точно, есть, явная! Хочу, чтоб выздоровел один малыш!

Шелтопорог _

Мечтать скушно. Двигать в интересную сторону - интереснее. ))

Юлия Кабанова

есть мечты знаете я люблю по витать в облаках и по мечтать

Виктор Евдокимов

ЕСТЬ !!!!!!!!СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ...И ЗАБЫТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ !!!!

Раиса Коломиец

Хорошие слова. Мечты всегда есть, кто бы их исполнил?

Ка
Катинабугатти

стока яблок.....пожалуй сейчас я бы шарлотки поела)

Зоя Мокрая

мечта есть вот только не сбывается никак...(((((

Lyudmila Tom-... Смоленск

Если у человека нет МЕЧТЫ, он уже НЕ ЖИВЕТ!...

Птичка

Конечно, мечтать не вредно, а очень полезно.

Наталия Руденко

Есть, но она не связана с конями и яблоками