Евгений Исаев

Что дает отец своим детям, что мама некогда недает????

Ответы
Дмитрий Бельхард

Для мальчиков он должен показать, каким должен быть мужчина. Чтобы сын хотел быть похожим на него. Для девочек в общем - то тоже, чтобы знать каким должен быть муж.

**
* *

любовь отца и любовь матери это две разные вещи, оба человека должны быть в жизни у ребенка, а так ответ на ваш вопрос у каждого наверно будет свой)))

Natali Xrolenok

Мой отец ничего хорошего мне не дал и не показал. И даже сейчас только звонит когда ему надо одолжить деньги. Цените своих мам

Алена Шушпанова

Пример как быть мужчиной...поэтому мы сейчас наблюдаем поколение хлюпиков , воспитанных матерьми одиночками и бабушками

Айгерим Нурадилкызы

мама может дать все, но отец тоже в нашей жизни не мало роль играет, он свое воспитание или отцовскую теплоту даст

Елена Максимова

"У" хромосому для сыновей и 80-85% энерго\информационной наследственной базы для обоих полов детей.

Александр Андрющенко

Мужского воспитания. Вопрос к Вам: фамилия Исаев досталась Вам от Русского человека?

Александр Андрющенко

Нет, просто я расолог, - фамилия распространенная практически во всех группах.

Евгений Исаев

пра дед у меня не руский был

Евгений Исаев

Гураном вроде, я не помню точно

Александр Андрющенко

Фамилия у него та же, Исаев?

Ангелина

делать все что захочется))
Мать дает ребенку жизнь, а отец — открывает дорогу в мир.

Александра Всёок

Может учит детей правилам русского языка? Хотя не. С вами это не прокатило

Олеся

То,какая должна быть семья,отец учит взаимоуважению.Меня папа так учил)

V S

уверенность в победе, силу,хватку, поступь, харизму.. что он самый самый

Aleksandr Xripach

Вот блин вопрос даже не знаю, денег может или учит постоять за себя.

Ольга

Из материального-не знаю, может вы про отчество спрашиваете?

Джиргала Сокова

Сложно ответить. Женщина может все. Разве что не каждая

Светлана Булавина

Ты в русской школе учился?.....Сам-то понял, что спросил?

Евгений Исаев

Конечно учился, все понятно написано, очество дает

Азиза Байниязова

Мне кажется для детей родители должны быть одинаковы.

Катерина М

любовь и нежность своего сильного мужского сердца)

Анастасия Спиридонова

Ни чего такого...я и без папы прекрасно обошлась)))

Сепфора

Отец позволяет научиться быть самостоятельным?

Снежана Владимировна

Отец детям может дать фамилию и отчество.... 😊

Снежана Владимировна

с покупкой тогда тебя!!! это себе лично или куда то?

Евгений Исаев

это не меня а фирму я ток выбирать ездил )

Снежана Владимировна

понятно...все рассвет!!!!! 😊

Снежана Владимировна

😊 Это называется: С добрым утро!!! И приятных снов!!!!

Евгений Исаев

Ага ))) эт точно))) ну завтра спишемся;-)