𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как считаете, любили ли Вы понастоящему в своей жизни хоть раз?

Ответы
Неклюет

Если так стоит вопрос "Хоть раз" то любил много раз. Да, это была настоящая любовь! Незабываемый кайф, обладать той которая отвечает тебе искренне! Это было не так часто, но было много раз (живу много)

Тень 555

Не конкретный вопрос 🙂 Дочку безумно люблю! Маму! 🙂 Но вам наверное интересно про другую любовь узнать? 🙂 Я думал, что да. Сейчас думаю, что любви нет 😞

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего встретится еще....правда в самом неожиданном месте

Тень 555

😂 😂 😂 😂 что же это за место такое? 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну....каждому свое

Тень 555

Спасибо! Буду искать своё неожиданное место 😉

Валерий Толоконников

Хорошо, что это у меня спросили, гуру, который всё знает о любви! Другой бы попался, ничего и не ответил бы!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо Гуру

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Ан
Ангел

Я с нетерпеньем жду свиданья,
Теряя сон и аппетит!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да уж..

Ан
Ангел

То весь войдет, то снова выйдет,
Безумной страсти подчинен:
О, как бы я хотел увидеть
Все то, чего не видит он!

Алексей Кузин

По настоящему, это как? По настоящему, значит на всю жизнь, а если на какое то время, то не по настоящему...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет ....просто всей душой

Алексей Кузин

Сначала одного всей душой, а потом другого всей душой? И это по настоящему?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет только одного

Татьяна Саламатова

я полюбили и люблю 41 год и все время мы вместе прошли через огонь воду и медные трубы но вместе

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это оч хорошо...

Олег Ефремов

ой это вопрос к философам наверное но женат был один раз и не хочу заниматься обм аном не моё!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо я Вас поняла

Victor Arthur Stratfeald

Вся любовь настоящая , пока мы любим . А когда она проходит , начинает казаться ненастоящей .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно Вы правы

Юрий Фадеев

когда вопросы личного характера подвергаются обсуждению они утрачивают личный характер

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

как скажете...

Ма
Макс....

Люблю музыку... Микс – Янни Хрисомаллис:

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оо я тоже оч люблю его музыку,все концерты есть...спасибо что напомнили...

Де
Дед'уктор

Скорее, нет. Настоящее, это когда оба взаимно и одинаково голову теряют.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вы правы

Валерий Рудаков

два раза в 16 и в 17 лет--вторая ЛЮБОВЬ была после ПЕРЕЖИВАНИЙ о первой

Валерий Рудаков

а потом просто ПЕРЕГОРЕЛО--голова прояснилась и стало ясно как жить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Валерий Рудаков

хорошо)

Андрей

любить не сложно, сложно нужно ли этому человеку твоя любовь......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно

Андрей

да

Ирина Хмара

Да. Долго и преданно. И сейчас люблю, а его уже 15 лет нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично

Ирина Хмара

На самом деле горько

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

извините.....просто я имела ввиду,что есть любовь...и с годами не проходит

Ирина Хмара

Спасибо за понимание

Fahr

до сих пор люблю жаренную картошку, особенно мамину

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

умничка

Fahr

😉

Anna

Думала что да, но думаю что это была влюбленность.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла

Любовь Соловей-Грищенко

Да. И продолжаю любить вот уже почти полввека.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это оч хорошо

Александр Былков

наверно,если бы знать-а как это,по настоящему

Анжела Мартиросян

Думаю да и самое интересное уже в сорок лет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно что так и происходит...не в 16...

Анжела Мартиросян

Сначала было счастье безмерное а потом такое же разочарование и все равно это хорошо что это было

Ex
Exsentian

А разве может быть иначе ,не по настоящему)

Ex
Exsentian

))главное чтобы взаимно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да конечно именно взаимно

Ex
Exsentian

Тогда лучше и быть не может

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

согласна

Ex
Exsentian

Хорошо