Ма
Мария

🖼Что мы видим на этой картинке?

Ответы
Сергей Субботний

камин, ковёр, горячий грог, шкуры на стенах...

Ма
Мария

Спасибо за ответ. Очень приятно видеть ,что вы размышляете?

Ша
Шантарам

Ничего особенного.... Но, блин, красиво))))

Ма
Мария

Вот именно -красиво.Красота бывает тоже скромной и чудесной во всей своей красе.

Nick Moslem

Откуда мне знать,что видите Вы?

Ма
Мария

Картинка поставлена для размышление и беседы. Разговор не о чем ? кто как размышляет ,и думает о природе.

Nick Moslem

Тогда уж для размышлениЯ...

Ма
Мария

Я тоже про то?

Ни
Николай

Дом на берегу озера.

Ма
Мария

Главное -жары нет. Скорей бы зима.

Ни
Николай

Мне лучше так, как есть.

Ма
Мария

Вам нравится жара ? Уже достала. Давление скачет,здоровье,плохое. Нет лучше зима.

Ни
Николай

Мне нравится жара и больше солнца, ведь я раньше ночевал на улице, я знаю как засыпать в мороз на улицы.

Ма
Мария

Каждому свое.Время бежит быстро,вот скоро осень. Жара спала. Дышать легче

Ас
Асмолов

не трубите барышня

Ма
Мария

Ошибаетесь. Всего лишь картинка. ? Не бойтесь ее .она дает надежду на будущее от жары.,которая сейчас стоит везде,по всему миру.

Ас
Асмолов

да я в принципе и не боялся...

Ма
Мария

Тогда что трубить?

Ас
Асмолов

свет-смерти как таковой ожидают все.но когда ей заглядывают в глаза-боятся все

Ма
Мария

Кто знает истину о Боге -тот не боится. Он знает ,что Искупительная жертва Христа очень велика. Будет воскресение праведных и не праведных.

Ирина Карпова

фото с фильтрами

La Egoista

Ледяная синева.

Ма
Мария

Красоту зимы,прохладно и на душе тепло,мозги работают. Когда жара -не люблю.

Ру
Руфус

Умиротворение

Ма
Мария

Хороший ответ

Alex Dark 🇷🇺

берега канады

Ма
Мария

Это понятно ,что работает каждую секунду ,каждую минуту. У него нет времени полежать ,отдохнуть ,а что дальше ? Нет Он всегда трудится со своим Сыном -Иисусом Христом на небе.

Alex Dark 🇷🇺

когда очень надо потревожу

Ма
Мария

Всегда надо его иметь в сердце своем и быть ему благодарным. Молитесь каждый день и благодарите Бога .что он дал вам жизнь. Ему будет приятно ,что еще один человек знает его и знает его по имени.

Alex Dark 🇷🇺

тк он всегда в сердце

Ма
Мария

Это отлично. Продолжайте и дальше узнавать о нем. Спасибо вам ,за хорошую беседу. Хорошего дня.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зимний вечер

Ма
Мария

Прекрасное время для размышление.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Совершенно согласна

Ма
Мария

🖼

Валентина Алтухова

новый год

Ма
Мария

Зима -это горячие пирожки из печи.

Ан
Анатолий

снег.

Ма
Мария

Все .Больше ничего ?

Ан
Анатолий

У Санька на речке почти также, елки он сам посадил на берегу, а кругом тайга.

Ма
Мария

Вот наконец -то вы увидели ,что можно еще сказать . Так ,размышляя о творение Бога,можно прийти к выводу ,что Бог имеет любовь,с которой он так все творит на земле.