☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщину скандал не портит , он её.........освежает... )))

Ответы · страница 6
Oleg Ы

да ладно? и запах свежести?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ее-то может и освежает, а других раздражает

Oleg Ы

воот...!

Александр Костин

И как часто вы протухаете?

Александр Костин

Представляю какой у вас дома духан!

Галина Чернышева

Да,нет .Обстановка хорошая.

Александр Костин

Квартира-холодильник?КЛАСС!!!!!

Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

СКОРЕЙ ПРИВОДИТ В СЕБЯ ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Майя Петрова

Ха, не сказала бы про всех

Шепот

не люблю скандальных баб

Вера Швецова

не люблю такое освежение

Геннадий Блехер

освежает до уровня суки

Галина Чернышева

Я стараюсь не скандалить-я от них болею.Я вообще очень тяжело переношу всякие неординарные ситуации.

Иван Иванов

Тогда какой смысл вы вложили в свою шутку, чтобы лучше понять вас?

Галина Чернышева

Да,никакого смысла,просто интересно отношение других к этому вопросу.

Иван Иванов

Вопрос некорректен, т.к. ситуация зависит от множества факторов, и в этой некорректности проявляется одно из свойств женской логики. Ведь "просто интересно" имеет смысл интереса, который у вас задней мыслью за ушами торчит. И ее содержание - интерес понять вас. А вы ловчите, хитрите, дурите, дразните и вообще. Потому, " колитесь" В чем ваш интерес про скандальчик - а то подумают, что просто завлекалка.

Галина Чернышева

Да,ладно! Много Вы встретили на *спрашке*думающих? Или откровенно хамят,или несут белиберду.Нормально поговорить можно с единицами.

Miller Richard

уже забыл, когда слышал

Miller Richard

дык это и не вопрос был, а фраза, коих в интернете полно. думаете вопросик поставили и соригинальничали? ха-ха

Костя Землянский

получается так

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Евгений Панов

ИДИ ОСВЕЖИСЬ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь от души ))))))))))))))

Anatoliy Kofman

Вампирите ВЫ

Anatoliy Kofman

Мне так уже 3 инфаркта- хорошо живучий

Alexey Filippov

Как вампира.

Галина Чернышева

Да -энергетический вампиризм.

Alexey Filippov

Значит Дракула это завуалированная женщина.

Шу
Шурик

а мужчину?

Шу
Шурик

воодушевив своего мужчину таким образом, вам не надо будет сотрясать его слух своим громким голосом

Шу
Шурик

у женщины не противный голос, если конечно не прокуренный

Богиня Всея Руси (Ксения)

когда в истерике ой ещё какой препротивный бывает... (((

Шу
Шурик

это в наш диапазон привлекательности входит, важно чтоб не пркуренный

Богиня Всея Руси (Ксения)

хммм. спасибо, даже не думала об этом. и не знала.

Сергей Ахрем

А поцелуй?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё лучше..))

Сергей Ахрем

Так лучше целоваться, чем скандалить!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна с Вами!

Сергей Ахрем

Помоему это самое лучшее решение проблем!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!...))))

Sergey Klepinin

И мужчину!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Вася

Да вы что?

Se
Secret

Инна, спасибо огромное за ликбез по психологии отношений, но Вы немного не по адресу, я и сама Вам могла об этом рассказать. Это был адекватный вывод основанный в том числе и на своем 7-ми летнем опыте отношений (с очень не идеальным человеком), где я долго и упорно пыталась ужиться с тараканами любимого человека и в целом довольно удачно, но это не оценили. Отношения распались потому что далеко не каждый понимает, что нужно работать над отношениями и над собой прежде всего. А так же, я считаю, что умные, адекватные люди, способны решать вопросы более конструктивными методами, чем скандалы, и всегда могут договориться. А эмоции можно и нужно проявлять в более приятных вещах.

Хаякава

в этом вся и проблема человечества, что один в поле не воин, к сожалению зачастую работает только один над отношениями. В целом с вами согласна, Бусенок! Конкретно скандал я не имела ввиду, просто иногда у нас у всех бывает всплеск эмоций и это нормально, я научилась на это реагировать спокойно и проблемы как таковой нет. Благодарю за интересный диалог всех участников!)))

Se
Secret

И Вам спасибо )) Очень приятно было пообщаться!

Вася

на здоровье всем! 😎 😝

Se
Secret

Таким Ты мне больше нравишься 🙂

Из
Издалека

Дануна

Из
Издалека

Мне тоже понравилось! 😆

Neo Gint

vahhhh,kakaja lubofff!!

Из
Издалека

Нео, нА вот и тебе! ❤️ 💚 💜 А голубое - голубым!💛 😄

Neo Gint

😇 .ja v nirvane

Аркадий

Обоих.

Аркадий

И бодрит.

Аркадий

😉

Аркадий

;-)))