Jo
Jonny58

Когда я слышу фразу "Мои тараканы в голове..." возникает вопрос: они родились вместе с головой или потом в нее заползли?

Ответы
Виталий Микеров

Изначально у человека голова не была забита не нужной информацией, вспоминайте фразу Шерлока Холмса: Человеческий Мозг или Голова-это все равно что пустой чердак. На этот чердак можно положить нужны инструменты, можно положить не нужные инструменты. А если чердак забит не нужными инструментами, он превращается в помойку и там заводиться тараканы.

Алия Бекенова

Тараканы, это те же мертвецы в шкафах, только калибром поменьше. Рождаются детками-ангелочками, с чистыми головами и сердцами, это потом тараканы влезают, когда мозги в размышлениях не прочищаются, совет: выбирай умных друзей, книги, библию наконец.

Олег Коваленко

Форшировали в в дома вдетсадах в школах в учебных заведения потом и думаеш слою на асфальте в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я стебанутый.

Александр Моргун

в меня нет дома тараканов но есть мушки маленькие вино стоит бродит внизу на котле

Лоуренс Аравийский

Некоторые их выгоняют дихлофосом (три пшика), но появляется новая головная боль

Татьяна Табакова

тараканы есть у каждого. Просто кто-то с ними борется, а кто-то мирится....

Анна Фисенко

А мои тараканы в голове за некоторые решения мои аплодируют мне стоя!!!!

Лиана Денисова

это как,что появилось раньше : яйцо или курица ?приблизительно тоже...

Андрей Гладышев

Конечно у Вас возникает вопрос, ведь у Вас шарики за ролики заехали.

Kaya Scodelario

Возможно и родились но я считаю что они приползают туда через нос 🙂

Елена Левкович

ребенок рождается чист, а всякие твари-это уже во взрослой жизни...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тараканы в голове - это круто, не надо на концерт даже ходить

Жанна Никулина

У кого мозги, а у кого тараканы родились вместе с головой

Ирина Алтайская

естественно потом,сами позволили, с кем поведешься ....

Mila )))))

есть ещё фраза"В каждой избушке-свои ..банушки)))

Игорь Кокорин

завелись потом,бог людей создаёт чистыми

Anna Black

у меня кажется с каждым годом заползают:))

Денис Грановский

С рождения... пока их не выгонит белочка

Наталия Хитрова

потом переползли от бурного общения

Jo
Jonny58

Уже закат солнца.... вручную

Наталия Хитрова

вручную гоняешь их! надо было днем не спать

Jo
Jonny58

Вздремнуть после обеда - это же так классно

Stepan Aruchyan

смотря какого пола и какой голвы 😉 😄

Jo
Jonny58

Как правило это произносят женщины.

Stepan Aruchyan

это когда они выходят замуж тогда и рождаются тараканы