Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие эмоции правят физическим миром? страх, голод, а еще???

Ответы
Котопланетянин.

Жадность, похоть, зависть.. да все они и много еще, в разной степени 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, что жадность и зависть женщины не замечают))

Котопланетянин.

Как это? В ответах не указывают?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, и про похоть мало кто вспоминает.

Миронов Николай

Эмоции правят нами, а не физическим миром!!

Миронов Николай

Евгений

Зависть. А голод - не эмоция.

Евгений

Не, тут работает инстинкт продолжения рода. Животные - чистые и благородные создания, в отличие от человека. Хотя ревность и собственнический инстинкт у них тоже встречаются нередко. )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так что же? зависть или конкуренция? я в ступоре. А может что-то третье?

Евгений

Зависть, зависть. Весь прогресс человечества основан на зависти и лени.
А конкуренция - политкорректный синоним зависти.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как же это противно! А обратная сторона зависти это что?

Евгений

Доброжелательность. Милосердие, наверное...
Все то, чего сегодня практически не встретишь. ((

Александр Илюхин

голод, это не эмоция....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я подправила вопрос.

Вл
Влад

Половое влечение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нда... Есть такое..для воспроизводства себе подобных)

Олег Блинов

Жажда зрелищ

Олег Блинов

"Хлеба и зрелищ! " - помните этот ,так сказать,лозунг? Ничего не изменилось

Elena.....

Размножение

Я Счастливая

Ненависть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нее...ненависть это производная любви, ее обратная сторона. Стоп! Значит любовь!!!))

Я Счастливая

Любовь в том числе. Но мне кажется ее мало сейчас в людях осталось.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ненависть, ревность, зависть и даже корысть...все это по большому счету производные любви или притяжения людского, ее извращенные формы.

Я Счастливая

Не знаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да...я думала над этим...все в мире есть любовь или ее непонимание)

Я Счастливая

Может и так

Спокойная Старость

Алчность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

деньги! да, несомненно....вы их увидели в эмоции))

Слуга Государев

кекс