Пр
Пррпрполролпрорп

Отвечая на серьезные вопросы, лучше абстрагироваться от своего личного, иначе у вас будет еще больше каши в голове.

Ответы
В Лад

Вопрос - как направление течения мышления - конечно лучше ему следовать чем строить плотины но это - невовлеченностб и кайф от мышления не для всех - слишком высокие требования у вас

Сергей Богатов

Каждый человек отвечает на основе личного опыта,личных знаний,иначе это будет похоже на пересказ учебника.

Пр
Пррпрполролпрорп

к сожалению

Сергей Богатов

Ну а так мы будем делиться друг с другом общеизвестной догматикой.Хотя,без нее тоже нельзя,ибо не зря существуют правила и каноны.

Пр
Пррпрполролпрорп

А из какой вы станицы?

Сергей Богатов

Из хуторского общества.На Владимирщине.

Пр
Пррпрполролпрорп

В райцентре на Владимирщине украдены картины Шишкина, Коровина и Жуковского

Сергей Богатов

Что за райцентр такой?Уж не в Суздале?У нас ничего не пропадало.

Балбес Бывалов

Пусть абстрагируется тот кто хочет задавать серьезные вопросы, нам не до его и его вопросов

Пр
Пррпрполролпрорп

Балбес Бывалов онлайн +друг

Гр
Грейсвандир

...вопрос в другом - как отличить серьезные вопросы от несерьезных

Пр
Пррпрполролпрорп

Продуманностью

Гр
Грейсвандир

...что за процесс?)