Ромашка

🖼 Почему Нина Маслова почти не смотрит в камеру в этом кадре?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А она прекрасна и сейчас ! Марфа Васильевна -царица ! Но вот вопрос меня застал в расплох ! Не обращал внимание ! Сегодня обязательно пересмотрю ! Ведь на такую -можно любоваться!! Всем женщинам пример !

I.𝕂öt

а зачем?он же её за руку держит...🕵️‍♂️ Вообще в этом фильме девушки такие милые и формы т.е. фигуры и "выражения лиц" приятное, душевное что ли, искреннее ...😋

Павел

Синяк у неё под глазом был, но говорят что это только на пользу пошло, а Крачковскую так вообще чуть не угробили

Александр Лебедев

Блин синяк от мужа получила. Не ненавижу таких мужиков которые своих женщин бьют. Уроды!!!

Rovshan Ibadov

Думаю она как воспитанная женщина не хочет чтоб чужой мужчина слишом переусердствовал

Алексей Кузнецов

Не все себя комфортно чувствуют перед камерой. Некоторым трудно её не замечать .

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Алексей Кузнецов

Маманя рассказывала в КБ у них семейная пара работала - синяки под глазами перемещались как неуёмные - и ничего . Сотрудники привыкли .

Ромашка

🙂

Александр

дюлей муж дал шоб фингала не видно было тольк как раз прочел о казусах в фильмах

Inkvizitor Torkvemada

Потому, что у нее фингал под левым глазом, которые еле-еле замазали гримеры!))

Владимир Шибнев

Актёр и не должен смотреть в камеру в игровом кино, это непрофессионально

Ромашка

Они лучше Вас знают

Владимир Шибнев

Они знают также, как и я. Мне знакома эта работа

Сергей Янков

Так она по Милославскому (Краморову) сохнет, он ей кооператив обещал.)

Ромашка

🙂

Моня Гершензон

с каких пор Милославский Краморовым стал-то? ... в огороде бузина, в Киеве дядька ... Милославского Куравлёв играет...

Сергей Янков

Моня!!! Прости?! Точно.)))

Моня Гершензон

Моня друг, но истина дороже ...

Сергей Янков

Не возражаю!)

Неголубой Огонёк

потому что она актрисса - профессионал, а не актеришка просвестианал

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Неголубой Огонёк

причина ещё проще - актёр, если он актёр. в камеру ни когда не смотрит. за исключением моментов, предусмотренных сценарием, но это редкость

Лу
Лундор

А зачем? Она в роли)))) Вошла в процесс, и между прочим очень даже)))

Edward

режиссер запретил, в кино вообще не положено в камеру смотреть

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Евпатий

Негоже советской женщине с самозванцем на камеру шурымуры

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Евпатий

Слушком попахивает😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если фингал,разве гримёры не могли его заретушировать?

Татьяна Климова

Потому что синяк под глазом --Она это рассказала по ТВ --

Rostik Kotov(Достаевский)

Боится спалиться что она под бутером.это как вариант

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Oleg Selkovski

Глаз оторвать не может, от царских драгметаллов😊

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Бахром_С

Вариант 1. Ей щекотно. Вариант 2. Опретор -ее муж))))

Ромашка

Причина прозаична и грустна: на одну из съемок актриса пришла с синяком под глазом, полученным от ревнивого мужа. Но в конечном итоге роль от этого даже выиграла: царица выглядела кокетливой скромницей.

Бахром_С

))) Если честно, у меня в голове кружилась эта мысль - фингал под глазом. Но... От кого, об этом не знал. Буду знать)

Ромашка

🙂

Я Не Хрен Все Знать

Синяк у ее недавно передача про этот фильм была