Вредин@ (Жен)

Уважаемые мои Бывшие! Начиная с сегодняшнего дня, все звонки на мой
телефон — ПЛАТНЫЕ! Поныть в жилетку — 500р… Похвастаться — 1000р…
Потрепать нервы — 1500р… После 23.00... тариф удваивается… Милости
прошу!))не вопрос)))

Ответы
Андрей Дубровский

ВЫСОКОМЕРИЕ складывается из двух пороков:
1. Слишком высокое мнение о себе и...
2. Слишком низкое мнение об окружающих.
ГОРДЫНЯ, в христианстве, считается пороком тяжким...
УДАЧИ Вам, на тяжком сём пути...

Светлана Штейнбах

Да, иногда бывает тяжело выслушивать чужой негатив, придумывать выходы из ситуаций, а потоми самим их воплощать. Точно, надо тоже свой тариф сочинить.

Вредин@ (Жен)

)))))))

Акрон Акронисов

А вот что интересно. Когда женщина себя определяет как "вредина", она кому-то что-то доказывает или доказывает себе? Интересно кому и что???

Николай Колпаков

плохие твои бывшие умерла так умерла вздох полной грудью и вперед жизнь то продолжается...))))

Виктор Ваньков

И что!!!А в чём вопрос?В чём проблема?Умнее ни чего в голову не идёт?Побольше мусора на сайт!!!!

Александр Осипенко

А если прийти в гости и постучать в дверь, плата не взымается? А если в окно камешек?

Вредин@ (Жен)

Я гостей не приглашаю...

Зоя Овсиенко

А почему именно в Спрашке такая "реклама" размещена?)))

Александр Осипенко

А с целью грабежа?.....

Вредин@ (Жен)

Грабить нечего

Алексей Старшинов

Следуя Вашей логике, претенденты в Ваши будущие могут озолотиться на звонках Вам!

Вредин@ (Жен)

А че??? Сервак ещё не сдох?????

Алексей Старшинов

Извините, русский я учил на Украине в английской спецшколе... Не понимаю Вас...

Вредин@ (Жен)

Иди мимо...

Алексей Старшинов

Принято!

Андрей Григорьев

Вы забыли включить в тариф: Сказать, что больше никогда звонить не будет - 10 000 руб.

Юрий Гусев

привет ммм... у вас так много бывших что вы решили перейти на платное общение))))))

Юрий Гусев

зна чит вы плохой наблюдатель и не оскорбляйте не знакомых вам людей

Вредин@ (Жен)

Ты меня попытался оскорбить!!!! Я взаимная!

Юрий Гусев

интересно чем...даже и не думал

Вредин@ (Жен)

Что то хороших мало...одни злыдни тут!!!

Юрий Гусев

всего доброго вам

Александр

Добрый день. Простите за любопытство, но не могу не спросить: и как, доход есть?

Вредин@ (Жен)

Конечно на работе)))

Александр

Как Вам работа? Нравится?

Вредин@ (Жен)

Пойдёт)))

Александр

Ну если пойдет - тогда хорошо. Пусть идет...

Шалаев Александр

Чего-то дешево берете за "потрепать нервы"! Тут меньше пяти тыщ брать низя)))

Виталий

упс))))) ржал аки конь..даже номер спросить боюсь с такими то расценками)))

Вредин@ (Жен)

Номер не даю

Виталий

дык и не прошу..расценки жесть...не думаю что "просто поговорить" будет тарифицироваться намного дешевле))))

Вредин@ (Жен)

Дык да

Виталий

дык вот))) но я поржал...спасибо..позитив в конце рабочего дня существенный

Вредин@ (Жен)

На здоровье

Виталий

приятно))

Ирина

Прикольно... Можно добавить постоянным клиентам скидка 10%..))))

ср
сергей романов

а номер телефона чего не написали? Я бы за 500 поплакался)))))

Ильяс Хасанзянов

до такой низости опуститься - себя перестану уважать

Михаил Иванович Тищук

а тариф на "молчаливое сопение в трубку" не указан 😞

Вредин@ (Жен)

Обрываю...такие звонки

Михаил Иванович Тищук

а зря, под них неплохо засыпается 😉

Вредин@ (Жен)

Угу...особенно дебилам

Ученик Вечности

Лучше уж...другой позвоню......ГДЕ ВСЕ на халяву.........

Вредин@ (Жен)

Вперёд))))

****** ***********

Блин мы ведь так реально заработать можем 👍 ))

Никита Григорьев

Пригласи своих семерых гномов - они тебя утешут.

Вредин@ (Жен)

Я по прошу их тебя утешить!!!

Николай Куртеев

все хорошо так, а номер телефона в студию 😀