Сибирский Инквизитор

Вам никогда не хотелось просто взять и угнать трамвай?

Ответы
Свет Мечты

Звенящие кедры России (серия книг)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Звенящие кедры России.
Звенящие кедры России
🖼
Обложка первой книги на русском языке.
Автор:

Владимир Мегре
Страна:

Flag of Russia.svg Россия
Язык оригинала:

Русский
Издательство:

Флаг России Диля
Флаг Болгарии Аливго[1]
Флаг Германии Die Silberschnur[2]
Флаг Греции Κίνητρο[3]
Флаг Италии Dianuşa[4]
Флаг Румынии Dianuşa[5]
Флаг Чехии Zvonici cedry[6]
Флаг Японии Natural Spirit[источник не указан 1156 дней]
Даты публикации:

1996—2010

«Звеня́щие ке́дры Росси́и» — серия художественных книг Владимира Мегре, повествующих о знакомстве автора с представителями высокоразвитой (не технократической) культуры, живущими на Земле обособленно от остального мира.

На основе серии книг возникло движение «Звенящие кедры России».

Содержание

1 Библиография
2 Содержание
3 Содержание по книгам
3.1 Книга 1 «Анастасия»
3.2 Книга 2 «Звенящие Кедры России»
3.3 Книга 3 «Пространство Любви»
3.4 Книга 4 «Сотворение»
3.5 Книга 5 «Кто же мы?»
3.6 Книга 6 «Родовая Книга»
3.7 Книга 7 «Энергия Жизни»
3.8 Книга 8 «Новая цивилизация»
3.8.1 Книга 8, часть 1 «Новая цивилизация»
3.8.2 Книга 8, часть 2 «Обряды любви»
3.9 Книга 10 «Анаста»
4 Мировая история
5 Влияние книг на общественность
6 Использование идей о «родовых поместьях»
6.1 Законопроект «О родовых усадьбах»
6.2 Законопроект «о дальневосточном гектаре»
7 Достоверность событий
8 Критика
9 Правки новых изданий
10 См. также
11 Примечания
12 Ссылки

Библиография

Книга 1. Анастасия (1996)
Книга 2. Звенящие Кедры России (1997)
Книга 3. Пространство Любви (1998)
Книга 4. Сотворение (1999)
Книга 5. Кто же мы? (2001)
Книга 6. Родовая Книга (2002)
Книга 7. Энергия Жизни (2003)
Книга 8. Новая цивил

Свет Мечты

? ( не понимаю о чём речь..

Сибирский Инквизитор

Вот о чем:

Свет Мечты

я чужим мозгом не живу.свой интеллектом пользуюсь...

Сибирский Инквизитор

Что-то не заметно. Ваш мозг съели, с чем Вас и поздравляю!

Сибирский Инквизитор

Бесполезно! Меня не завербовать! А Вас жалко.

Светлана Борисенко

Как-то в жаркий летний день стоя в затяжной пробке кто-то пошутил, что за это время уже доехали бы до моря., все весело согласились, но грусно продолжали ехать на работу.. )

Светлана Борисенко

Реальность такова, какой мы хотим ее видеть)

Сибирский Инквизитор

Это заблуждение. Реальность объективна.

Светлана Борисенко

Нет, Дэн, она как стакан, который для кого-то наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст)

Сибирский Инквизитор

Стакан давно разбит!
Пока оптимист и пессимист спорили, реалисту это надоело и он долбанул им стену со всей дури, выкурив до этого несколько косяков отборной шмали. Легковоспламеняющаяся жидкость, которая находилась в том стакане забрызгала собою все и всех вокруг.
Реалист чиркнул спичкой, пытаясь закурить свой шестой косяк - и тут все взлетело на воздух!!! Пожарные не приехали. Их некому было звать.
В финале все умерли, в общем. Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ! ЫЫЫЫЫ!!!! )))))

Светлана Борисенко

Фильм "пляж" смотрели с ДиКаприо?

Светлана Борисенко

Он напоминает ваш рассказ))

Витающая В Эмпиреях

Мне время от времени хочется ходить по газонам и подвергаться штрафам.. Но увы за это нынче не штрафуют..

Сибирский Инквизитор

Это да. Это у нас тоже есть такое... )

Витающая В Эмпиреях

Вобщем в связи со всеми этими обстоятельствами мне приходится банально делить на ноль, чтоб хоть както потешить свое эго..

Витающая В Эмпиреях

Да все что под руку попадется..

Витающая В Эмпиреях

Каждый раз разное, пока закономерностей никаких не выявила, но продолжаю упорно изыскания в этой области

Сибирский Инквизитор

А что будет, если на ноль поделить самого себя?

Пумпическая Птичька 🦩

Один раз мне оч хотелось развернуть самолет.. Развернуть не получилось но задержать сумела..

Пумпическая Птичька 🦩

Толку то.. Кота всеравно только на следующий день привезли..

Ирина Митрахович

ммм об этом даже и не задумывалась, аа интересно стало так что даже захотелось попробовать

Joshua

Вот уж чего не хотелось, того не хотелось))) а угнать например зорбинг я бы попробовала!

Наргиз Рустамова

😃 полный пассажиров...и объявить- СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА-СТАМБУЛ))))))

Сибирский Инквизитор

Следующая остановка - МИР ИНОЙ!

Наргиз Рустамова

так быстро?? можно сойти? 😀

Наргиз Рустамова

схвачено всё,вплоть до трамвая??? 😀

Наргиз Рустамова

я автобуса дождусь 😀

Сибирский Инквизитор

Уже поздно. Вы внутри поехавшего головой трамвая с упоротым и вмазаным террористом-аморалом-водитем, который угнал и обкурил весь трамвай какой-то хренью!

Наргиз Рустамова

пойду к нему)) курнем вместе))

Ирина Конотопова

После того как у нас трамвай девчонку переехал совсем не хочется

Ирина Григорьева

Неа,пготаму что в нашем городе они похожи на железных зверей 😄

Татьяна Коновалова

Автомобиль - бывает. Припаркованный как. А трамвай водить не умею

Андрей Будняев

пару недель назад эра трамваев в нашем городе закончилась. увы!

Сибирский Инквизитор

А у нас с пару месяцев назад. Или чуть больше даже. ((

Андрей Будняев

ведь 100лет был... сначала- конка... потом уже электрические.

Просто Прелесть!

травмвай-нет..а вот ассенизационную машину=очень бы надо было..

Лариса Володько

у нас его нет и слава богу,а то я бы не сдала на права ни когда

Марина Александровна

Блин,каждый день мечтаю об этом))) и двести по садовому на нем

Лю
Людмила

лучше автобус....трамвай только в заданном направлении

Марина Григоревская

А куда ты на нем уедешь далеко... кроме, как по рельсам?!

Сибирский Инквизитор

Не с целью уехать, а с целью акта анархо-аморализма!

Марина Григоревская

Нет. Срок дадут больше, чем получишь удовольствие от угона!

Марина Григоревская

😀 Думаете-такой шустрый?!

Марина Григоревская

Ну тогда попробуйте... адреналин повысить)

Не Добрый И Души Нет

а мы с товарищами угоняли за пивом опаздывали хахаха

Не Добрый И Души Нет

ага 8 прапорщиков пьяных хахаха

Дмитрий Рубцов

Нет, Я не люблю ограничений в виде рельсов, например!

Леонид Безлатнев

Не ну это уж как то совсем предсказуемо ....................

Роман Тучин

Нет у нас в области трамваев, а так бы попробовал)))