Шёлковое Сердце....

Я выйду замуж за того: КТО ПОСТРОИТ ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ!!! Вот это желание..... А то шубы, море , бриллианты.... А вы не согласны???

Ответы
Павел Павлович

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…» Автор неизвестен.

Павел Павлович

СТИХИ ПРО ЦВЕТЫ
Фома Охчепуй

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.

Дарите женщинам детей:
Капризных, бойких и не очень,
Шепчите каждой днем и ночью
О том, что вы верны лишь ей.

Купите нижнее белье:
Не можете себе представить,
Как два кусочка мятой ткани
Способны вдохновить ее.

Сходите к женщине домой,
Купите женщине одежду.
Вселите в женщину надежду.
Ей посвятите выходной.

Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода...

Павел Павлович

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

Павел Павлович

Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется!Автор неизвестен.

Георгий Макаров

Мда, не в тот ВУЗ я поступал... Я-то учился в железнодорожном ВУЗе, а оказывается надо было в Авиационный техникум или лётный колледж поступать. А впрочем законы аэродинамики мне известны, и может быть я и создам какой-нибудь аэроплан. Собственно, кое-что про скоростные железные дороги я тоже изучал - там тоже аэродинамика применяется. Но скорее всего на создание чего-нибудь лётного мне потребуются годы. Могу также предложить вам поучаствовать в моей разработке, подобно тому, как жена Генриха форда помогала ему строить первый в мире автомобиль. Либо могу предложить вам путешествие на воздушном шаре, правда для этого тоже понадобится время. Вы согласны подождать?

Георгий Макаров

Интересно, сколько в наше время женщин-пилотов существуют?

Георгий Макаров

О, вы, наверное, в лётном колледже были единственной девушкой, обучающейся на пилота?

Шёлковое Сердце....

Я не пилот. Я просто бываю часто в командировках

Георгий Макаров

А я ещё люблю танцевать. Танцую парные танцы, такие как вальс, танго, ча-ча-ча. Ещё я как-то танцевал танец пилотов. Этот вид танца хоть и не является парным, но он очень весёлый. А ты танцевала танец пилотов?

Лжедмитрий Татарский

Никто не запрещал и земные удовлетворения, ценности материальные. А "летучий корабль", по моему мнению, это семейная (бытовая) жизнь, по которой, всей семьёй, большой или маленькой, вы будете плыть вперёд, не смотря ни на что. Главное не оступиться ! Шуба согреет, как никто; море даст вам не забываемые эмоции, воспоминания, пропитание; бриллианты будут радовать ваши глаза и так же воспоминания. Не спешите делать выводы. У каждого, запомните, есть своя цена. А какая она у вас, вы сами решите

Сергей Шолохов

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Павел Шадский

Есть песня про летучий корабль! Наберите в яндексе несколько слов: (Ты с ним знаком я знаком, ну а кто не знаком он 30 лет и три года служил дураком), надеюсь приколет песенка! Так и называется летучий корбаль!

Странник Олег (Пенза)

Хех... Вы не задумывались о расплате за желание?
А то ведь оно так... Построит и будет летать, потом убьётся но не насмерть и
будете за ним ухаживать всю оставшуюся жизнь или "кинете".
Как Вам такой расклад?

Странник Олег (Пенза)

Алена, "крепкая семья" это и есть рабство. Вся Ваша проблема, как и проблема других в том что слово РАБ для вас "ПЛОХО", а для меня это констатация факта. "ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ СЕМЬИ" - из этого и выходят все проблемы. Мужчина -человек и у него тоже есть желания. В итоге он или отказывается от них, или исполняет тайком, или уходит в запой. Если коснуться слова РАБ в плохом смысле - то наверняка были и хорошие рабовладельцы - которые обеспечивали своих рабов работой и за это их кормили и давали дом. Сейчас же раб мужского пола должен обеспечить свою рабовладелицу и кровом и едой...

Шёлковое Сердце....

😲 срочно требуется Раб. А лучше два😉

Странник Олег (Пенза)

Я уже порабощен, а "нельзя служить двум господам". Ненавижу я свою госпожу, но менять одну на другую смысла не вижу. Так и живу: "потому что должен".

Шёлковое Сердце....

😲 ох.... Какие страсти.... Ненависть.... Нееет так и убьют. Раб отменяется..... Возвращаемся к старому желанию😊

Странник Олег (Пенза)

Хотя да, Алена. "Ненавижу" я зря употребил. Ненависти нет, как и любви... Хотя "всё относительно" - с какой точки посмотреть.
Ну и зачем отменять раба? Просто надо о нём заботиться - чтобы ценил/любил и служил, а не с ненавистью служил. Вот как раз "желание" и есть то что порабощает. Потом оно прекращается и "глаза открываются" и тогда раб видит - хорошая хозяйка его поработила или плохая. Если любящая и заботливая - то хорошо, а может поработить и та которая требует "любви и заботы" так как она понимает- не давая того же в обмен.

Юрий Пентко

вам бы родиться примерно 5 тыс лет до н.э. там летучие корабли- виманы. бороздили просторы воздушных масс и за пределами атмосферы! ваше желание вполне было бы уместно))0

Мурад Атабаев

На вещи нужно смотреть реально))) ну допустим есть у нас корабль , летучий.. летим мы значит по небу, а сверху ни фига не видно , один шум в ушах, да и холодно...Бррр)))

Ли

И будете петь - А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу!
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шёлковое Сердце....

Какая ты умничка😊

Ли

🌹 Удачи Вам!!!!

Шёлковое Сердце....

Спасибо😃

Дмитрий Носырев

С инопланетянами не пробовали контакты наладить? Знаю, что есть у них такие летучие корабли - да и симпатишные мужички, наверняка, имеются... 👽

Шёлковое Сердце....

Димочка зачем мне заграничные заморыши... Мне русского мужика надобно...

Дмитрий Носырев

Нууууу, тогда Вам в какую-нибудь глухую деревеньку надо. Почти уверен, что найдётся там умелец навроде Данилы-мастера, который сумеет построить эдакое странное транспортное средство - а городские пижоны и молоток-то забыли, как в руках держать.

Шёлковое Сердце....

А мне пижоны и не нужны

Дмитрий Носырев

Тогда завтра же покупайте билет, садитесь в поезд и отправляйтесь в самый непроходимый медвежий угол, скажем, в колхоз Верхнее Гадюкино. Я плохого не посоветую, удачи Вам!

Шёлковое Сердце....

Как все в мире закономерно.... Я вот смотрю на все с улыбкой..... Но раз вы там живете..... То скорее там и не так и хорошо😃

Дмитрий Носырев

Так по обречённому тону Ваших ответов не очень-то и заметно, что идёте Вы по жизни с улыбкой - скорее, наоборот. А вот в нашей родной Навозовке, действительно, жизнь бьёт ключом. И самогонки, бывает, напьёмся, и морды друг другу набьём - но находим время и всякие там изобретения выдумывать, типа машин времени или космических челноков. А может подумаете на досуге: ну их к лешему, этих верхнегадюкинцев - давайте лучше к нам, а?

Лана ...

и что на этом корабле делать? ворон над огородом пугать?... шубы,бриллианты нужны некоторым как спецовка, но кораблю найти применение сложновато

Слава Щербаков

Летучий корабль возможно построить только с мужем, где-то после 10 лет совместной жизни. Вы только тогда поймёте как вести просто улётную жизнь.

Шёлковое Сердце....

А я и не против.🎎

Слава Щербаков

пусть не против будет и он, лишь бы он был напротив.

Шёлковое Сердце....

Сок нет того кто на против!🌺

Слава Щербаков

Господь создавал одного человека из двух половинок. Спросите у Него где ваша половинка. Моей половинке Он это показал во сне, мне проговорил в уме. В Вашем случае как Он будет действовать знает только Он, главное не стесняться об этом открыто попросиь

Слава Щербаков

и замечать Его провидение

Шёлковое Сердце....

Спасибо 😉

Stanger

а я женюсь на Царевне, чтоб если начала мозги пилить, поцеловал ее - она превратилась в лягушку и банку с водой посадил, чтоб остыла и подумала)

Павел Гришин

Весь вопрос в том , захочет ли кто строить то.....Просто вечер-два в гараже, печень выдержит....а с кораблем в гараже придется повозится......

Наталья Ившина

Согласны, конечно, только теперь становится понятно, откуда такое большое количество одиноких женщин. Шубу-то легче купить

Игорь Голиков

Это только в сказке так возможно, а в жизни данные особы остаются одни или переосмыливают подход к сильному полу...

Юлия Засыпалова

Нет. Иванушке и водяной и бабки ежки помогли. А где их сейчас взять. Можно уже как то просто за умного и хорошего

Шёлковое Сердце....

За работящего и чтоб душа была!!!

Юлия Засыпалова

Конечно. А летучие корабли пусть авиаконструкторы строят. Хотя в ваших словах есть правда ведь корабль в сказке это такая мощная метафора

Шёлковое Сердце....

😉 здесь глубокий смысл запрятан.

Юлия Засыпалова

Да как во все сказках

Ar
Armourer

а я женюсь на той которая меня полюбит в рубище нищенском... а проститутку я и так снять могу...

Шёлковое Сердце....

Хм..... Хорошее мнение о том кто такая девушка😞 печально что вы так думаете😉

Ar
Armourer

я каждый день вижу таких... но видя мою одежду вы не увидите моей души, видя улыбку вы не узнаете о чём я думаю... я ухаживаю за женой инвалидом 1 гр. которая год уже практически не ходит в пон. среду и пятн. на руках на инв кресле выносим, сажаю в машину и везу на диализ, потом так-же обратно, раздеваю и укладываю, ну и готовлю, никогда не думал что буду готовить...

Шёлковое Сердце....

Я очень вас понимаю. И желаю вам всего самого хорошего😊

Ar
Armourer

БлагоДарю.

Евгений Осипов

Образ летучего корабля - это образ счастья вместе и легкости жизни и выполнения всех мыслей

Шёлковое Сердце....

Как вы догадались 😃

Евгений Осипов

У меня ребенку уже будет 5 лет и с рождения читаю сказки и проникаю в образы сказок

Шёлковое Сердце....

Какой молодец😃

Евгений Осипов

Изучаю руский язык, Творчество А.С. Пушкина и достаточно общую теорию управления

Варфоломей Warlockovich

тому кто построит летучий корабль, думаю вообще всё равно на вас и на всех остальных будет))