Табуретыч

Вам нравится сериал "Бородач" ?

Ответы
Лора

смотрела куски, мне вообще они никто не нравятся не Светлаков, никто. Жалкое подобие комедий , жалкие потуги. Нет у людей таланта, зато деньги появились. Ну вы сравните наши старые комедии и эти , жалкое подобие....

Табуретыч

http://onfillm.ru/serialy/rus_serialy/10538-borodach-2015-tnt-smotret-onlayn-besplatno-vse-serii.html

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да ссылку мне не надо....что там? отрезки из Раши и всё?? и ли чтото другое??

Табуретыч

не,там полные серии по 40 минут,истории,а не просто допросы..

☆❃

надо глянуть...я думала вырезкии всё тут..прикольно хоть???

Табуретыч

ну да,ничё так.. пока 3 серии готовы,сегодня 4-ю выложат..

☆❃

только новинку не доконца залили

Табуретыч

вернее серии по 20-25 мин..