☀️ Ольга☀️

Какая разница между мужчиной и чашкой кофе?

Ответы
Игорь Mикрюков

Из области алогичных софистических загадок))) Что-нибудь связано с холодностью, горечью, количеством сахара или сливок)))

☀️ Ольга☀️

Нет, оба должны бодрить по утрам

Игорь Либерт

Для женщин)))Думаю никакой) бывает крепкий и не очень, бывает горячим и холодным и тоже доставляет удовольствие

☀️ Ольга☀️

Класс)))

ну если тот и другой крепкий и черный, то ""разниц" уже на две меньше... А если еще и вкусный, то уже на три! 😄

☀️ Ольга☀️

Прикольно))

Ge
Geka

разный набор букв, а вообще кофе надо принимать с утра а мужчину с вечера (хотя можно и с утра и днём)

☀️ Ольга☀️

Хорошее замечание

Cаша Афанасенко

Хороший кофе как хороший любовник, один раз попробовал и этого вкуса больше ни когда не забыть.

☀️ Ольга☀️

Как сказал))))!!!!!

Galina Filipovich

я знаю чем настоящие мужчины похожи с этим напитком - и кофе и мужчины должны быть крепкими...

Meloman

о как)))

Galina Filipovich

а в чём разница , я не знаю...

Meloman

правильно.

Надежда Ивановна

Мужчина может выпить чашку кофе, а чашка кофе не может выпить мужчину.

☀️ Ольга☀️

Логично

Анатолий Светлица

КОФЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАШУ КРОВЬ БЕЖАТЬ БЫСТРЕЕ! ВЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ КАК КОФЕ)))

☀️ Ольга☀️

Оба бодрят

Оо
Ооо

аххахха...я знаю разницу между кофе и женщиной но не на оборот

Оо
Ооо

кофе всегда прекрасно по утрам..не хотел говорить) но выпросила

☀️ Ольга☀️

Всегда бодрят, тоже выпросил)))

Евгений Кузнецов

Да практически ни какой, сахар все равно добавляет по вкусу.

☀️ Ольга☀️

Оба бодрят))

Владислав Тарновский

Кофе бывает горьким,а мы мужчины только сладенькими!!!!!

☀️ Ольга☀️

Ничем, оба бодрят))

Владислав Тарновский

Вообще от кофе и заснуть можно

Ал
Алекс

мужик рядом лежит а кофе идти надо заваривать

Снежана Архипова

Кофе бодрит всегда, а мужчина бывает и нет (((

Solomon Gruzmarg

и от того и другого получаешь удовольствие.

Stanislav S

а можно совместить и выпить по-интересному

☀️ Ольга☀️

Можно

Сергей Владимирович

Такая же как между помидорой и трактором

Надежда Максимова

Чашка кофе не отпускает плоские шуточки

☀️ Ольга☀️

Тоже вариант

Юрий Кудин

Мужчину принимают на ночь, а кофе утром

Сергей Шарков

Такая же как между женщиной и унитазом.

Иван Рыбачук

Мужчина больше даёт заряд и горячее)))))

☀️ Ольга☀️

Оба бодрят по утрам