Noname

любовь - это биохимическая реакция в мозгу и никакие сердца и души тут нипричем 😒

Ответы
Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://businesslink.top/tds/c7hq

Надежда Сочихина

Ни при чём (местоимение с предлогом пишется раздельно; сравни: наречие -- нипочём не отгадать загадку (как?). А местоим. отвечает на падежные вопросы -- кто? что? кого? чего? и т. д. А о любви не говори: о ней всё сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано. Без причины не гори. Умей владеть собой. О любви не говори. А молчать не в силах -- пой!

Наталья Синцова

И твои мысли, пока ты это писал - тоже биохимическая реакция. И жизнь твоя - бхм реакция. Но мы получаем наслаждение от некоторых моментов в жизни, ради них и живем. Самые популярные - покушать и потрахаться

Noname

А сон? Сон??

Беатрис

это вообще психическое расстройство. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, ребята. Послушал я Вас, и теперь буду трахаться строго без любви. А то вдруг девушку заражу любовью в процессе?

Беатрис

это вопрос спрорный. тут вы алгоритм другой предлагаете. отличный от стандартного

В этом контексте правильнее писать раздельно, в три слова: вопрос с порный.

Беатрис

это кто на кого учился

Эх, жизнь мимо прошла. Жил бы в Германии - выучился бы на сантехника...

Noname

Чиво тут происходит

Ѻлегъ

как глубоко ты, сударь, заблуждаешься ...любовь - это энергия а биохимическая реакция всего лишь ответ тела на её воздействие

Noname

Азазазазаза

Не Может Быть

Не, ну про сердца-то не надо так. Они кровь начинают быстрее качать. Из-за адреналина и норадреналина.

Noname

Который вырабатывается по велению ЦНС

Не Может Быть

Надпочечники тогда не забудьте. И миндалину.

Noname

Ну все органы же подвласны ЦНС, ну еще гормоны влияют... Но опять же на органы которые из вырабатывают влияет ЦНС

Не Может Быть

Ну ладно. Пусть будет ЦНС...

Noname

😞😞😞😞 как с ребенком

Tatyana Cherny

Химическая реакция- она и в мозге, и в сердце...А душа и правда тут ни при чем...

Noname

Лоль

Мангуст Рики-Тики-Тави

совершенно верно...все именно так у без душных и бессердечных и происходит...

Noname

А как происходит у тех у кого есть

Мангуст Рики-Тики-Тави

у кого есть тем объяснять не надо...у них это с молоком матери впитывается...

Noname

Точно хрень

На
Наталья

тогда можно было принимать какие-то лекарства, хочешь любишь, хочешь нет

Noname

Можно

Noname

Есть

На
Наталья

ни за что не поверю и не попробую))

Noname

Каждому свое

Галина Маховикова

А что болит, когда с любовью что-то не так? Душа!!!! Но никак не реакция!

Noname

О боже

Галина Маховикова

Александр! Что Вы так заморачиваетесь? Любите! Влюбляйтесь! Это так здорово!!!

Порочный Круг

Ой, разговоров то было) "я за тебя жизнь отдам" и прочая белиберда)

Noname

😂😂😂😂😂

Alla Lala

это страсть, а не любовь. любовь - это не химия, это психология..

Noname

Спорим что любовь химия?

Alla Lala

легко! в любви нет вообще химии..

Noname

Смотри, мама носит ребенка.... Когда приходит отец с работы она рада? Рада, выделяются гормоны, которые попадают потерла к ребенку. Гормоны химия? Химия.

Alla Lala

1. от радости гормоны не выделяются.. 2. и радость - это не любовь.

Noname

Печаль

Алёна Иванова

НУ ЕСЛИ ВЫ БЕЗДУШНЫ,то тогда согласна с вашим утверждением.))))

Noname

О боже..... Покажи мне душу эту

Галина Маховикова

Вот когда полюбишь!!!! Узнаешь, где душа!

Artem Nikton

это психолгическая реакция на выделение гормонов

Noname

А гормоны выделяются почему?

Noname

А еще дальше

Св
Светлана

Насчёт реакции не знаю...но мозги тупеют....

Noname

так это все из-за того что благодаря этой реакции вырабатываются гормоны

Даша Ром

Че-то я типа похожий вопрос видела))

Noname

не

Noname

Просто ничего лишнего не пишу

Noname

я стою

Noname

спасибо

Даша Ром

За что?! Я ничего хорошего не говорила

Th
Theodore

Нифига, воля человека не биохимия

Noname

Откуда инфа

Noname

Ты не шаришь 😖

Th
Theodore

Он шарит. Напишет: докажи!

Noname

Мде

Наталья Андреева

На основании чего она возникает ?

Noname

Тысячи раздражителей

Noname

Тактильные, сенсорные, гормональные....

Noname

Лол

Марина

Нет, любовь, это все что есть

Noname

уйди пастылый

Аркадий

Спутали с влюбленность.ю