Соня

Я всегда была за то , что бы люди , ставили свое фото. Но все чаще хочется, убрать свое и вернуть картинки

Ответы
Юр
Юрий

Так сделай это. Твоё лицо не хорошее и не плохое, не красавица и не уродина, но примерно 30% смотрящих на тебя скажут, что ты всё-таки уродина, просто потому, что им так хочется и нравится. А твоя задача - сохранить самоуважение...

Соня

Я не из за внешности себя не люблю...есть нюансы но они поправимы

Юр
Юрий

А какое отношение имеют глаза к остальной внешности? Ты разве не слышала выражение: "Глаза - это зеркало души?" Представь себе, так и есть...🖼

Соня

У меня плохие глаза????...ну грустноваты...а так.. мне нравятся

Юр
Юрий

Да, всё хорошо. Удачи...

Соня

Пока))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут фото и стырить могут и писать от лица человека чепуху.Так со мной бывает

Соня

У меня в вк когда-то девушка украла..да, приятного мало

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня тут одна компания ,и писали про меня черти что .Точнее от моего лица

Соня

Только что проскакивал вопрос(чего вы не можете понять) вот один из примеров... Вроде взрослые люди , а мозгов хотя бы на школу хватило

Се
Сенсей

Нет чтобы оставить...Вдруг солидный жаних подвернётся...

Се
Сенсей

Вы по женщинам, но не по мужчинам?

Соня

Нет, я по мальчикам

Се
Сенсей

Будто гордым одиночеством обольщены лучше, чем мужским вниманием?

Соня

А толку с того мнимого внимания... Тут же все игра..а , если перенести в реал..то проблемы ...а мне а жизни и так их хватает

Се
Сенсей

Не всё игра, не всё несерьёзно...Проблемы всегда есть...

Ценитель Прекрасного

Вот видите. Всё тщета и бессмысленно. Даже фото.

Соня

В смысле?

Ценитель Прекрасного

Оно ничегошеньки не значит.

Павел Броздняков

Зачем? Повышенный интерес граждан из Азии?)

Павел Броздняков

Ну и правильно делаете. Им там всем вместе веселее будет к тому же)

Соня

Если не перегрызут , друг друг

Павел Броздняков

Ну...Нам будет их не хватать)) Где-то очень, очень глубоко в душе))

Соня

😁

Иван Васильев

ЕСТЬ ТАКИЕ Партизаны БЕССОВЕСТНЫЕ

Ник Ци

Даёшь кракозябры на авы! 😁 😁

Ведающий.

Скоро наступит понимание.

Соня

Понимание?

Ведающий.

Понимание и принятие тех, кто, как я не ставят своё фото.

Григорий Шапиро

Ставил.Лают.Не хочу...

Александр Шапко

Оно Моё и не прячусь

С Новым Годом

НУ СТАВЬ КАРТИНКИ

Альтер Эго

👍образумела

Лея

И кто мешает?

Соня

Потому что пока что ещё работает первое предложение

Лея

Ясн..

Просто Ёж

Кто мешает?

Улугбек

👍