Царица

Есть ли страх прийти на первую реальную встречу после 30 + ...дней переписки?

Ответы
Ко
Котэда

ну страха-то точно нет. ведь знаешь куда идешь. А вот любопытство- это да-ааа. ну на всяк случай можно подстраховаться и взять напарника, чтоб поглядел со стороны и естественно в первый день не идти к нему домой

Галина

А психологи утверждают, что женщина в первые 7 сек. общения для себя решает будет она с этим мужчиной или нет. 30+дней, да ещё и сомнения🤔...НЕЕЕ, уже тогда не стОит😉

Язва Сибирская

Боже мой мы тут десятилетиями дружим переписываемся и общаемся и по сути знаем все друг друга до таких деталей и нюансов что встреча нисколько не удивит

Пр
Природа

О каком страхе можно говорить, если за 30 дней переписки, наверно они 30 раз виртуално играли маму и папу.....😁

Царица

Чтооо????

Пр
Природа

Если они 30 дней общались, это значит, что они про секс тоже говорили свободно и открыто и мне кажется, что для первой свидание не будет ни каких страхов

Валерий

Я вот переписываюсь с одной женщиной уже почти 10 лет. Вероятно не встретимся никогда.

Царица

Мне так неинтересно, 10 лет много, я тут 3 месяца и то скучно, чаще на мессенджеры и звонки перехожу

Валерий

А мы иногда созваниваемся.

Царица

И я 😉

Андрей Акбаров

Мы договорились и встретились в санаторий, через год повторили

Царица

Большие молодцы!

Царица

👍

Лили

Конечно есть. Придёшь , а там не то, что ты себе насочиняли)

Marinasadovaya8452

Там хоть ситком снимай! Вот тока не понимаю, а на хрена врать то!!. И дело не во вранье, просто к человеку меняется отношение.

Царица

Пойду посмотреть еще😉

Marinasadovaya8452

Что именно

Лили

Марина- пошли ты его уже нахуй

Marinasadovaya8452

Таааак, просто теперь с юмором отношусь.

Ир
Ира💃

Страх будет , конечно. Но обманывать себя фантазиями хуже

Гагик Галстян

За 30 дней можно уже предположить - съедят тебя, или нет?😆

Царица

Чин Чин

Царица

🥳

Царица

Принято

A Lina W

Чего бояться то, если до сих пор беседы душевные были

Царица

👌

Andreas Aisenstein

А чего бояться, если виртуально вроде всё нормально)

Царица

Я то ни разу

Andreas Aisenstein

Ничего, когда-то надо начинать.)😀

Царица

Начала

Andreas Aisenstein

И как всё прошло?)

Andreas Aisenstein

Да, действительно очень серьёзно)

Царица

🖼 я тоже так считаю

Игорь

Стоит созвониться, чтобы понять, нужна ли встреча?

Царица

В голос безусловно

Руслан Котопёс

Нет... Вот два ода уже живём вместе... Какой страх?

Царица

Супер

Влюбленный В Жизнь)))

Если есть страх какие встречи может быть

Царица

У меня нет, спрашиваю

Влюбленный В Жизнь)))

Я и ответил не про вас именно

Царица

Ес

Влюбленный В Жизнь)))

Я вообще то пкблично не перехажу на личность кто бы не был

Царица

Принято

Беатрис

Риск есть) возможно понаблюдать надо

Татьяна Сентюрева

Есть, после двух лет только перешла..

Царица

Ого, долго

Царица

Я тут три месяца всего

Царица

Срок

...

Некоторый мондраж может проявиться)

Георгий (Гоша)

Виднее тому кто решает,идти или нет.

Толстый В Очках

ачо... пока друг другу не надоели...😊

Де
Девственник

Главное побрить на всякий случай...

Царица

на всякий случай все нужно....

Де
Девственник

Правильно мыслишь ,, по нашенски...

Царица

👌