Евгений Лихолетов

Кто же тот щедрый "аноним" который задаривает меня подарками?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Ответы
Елена Никитина

ищите в ближнем окружении. Если я вас не знаю, так с какой стати буду дарить вам подарки

Мила

все женщины в вас влюблены. O_o ( это рассылка админа для поднятия интереса к сайту)

Дайлова Надежда Гомель

Модераторы сайта развлекаются и создают интригу,а вы глупенькие ловитесь...)))))

Юрий Маринин

лохотрон поленйший чтоб на уши себе все те подарки повесил от модератора

Людмила Вышегородцева

что не нравятся подарки? отправляй их мне я люблю подарочки-и-и-

Valentina Gramovich

так даже интереснее получать подарки от анонима

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообще-то, это авторассылка. Неужели непонятно?

Алла Сидельникова

подарите ему вдвое больше и узнаете...

S*
Svetlana *****

😄 И у вас анонимы имеются)))))))))))

Наталья Маркова

и зацеловывает-так приятно!!! 😘

Тамара Журавлева

вероятно женщина вкусившая.....

Аб
Абдурахман

Не знаю, но это уж точно не я.

Татьяна Барышникова

спроси что нибудь по легче

Сергей Глущенко

...не я, клянусь чесслово!!!

Сандра Химка

радуйся)))) хоть кто то )))))

Pawer Nomatter

система сама это делает