Ал
Алена

Люблю Грузию,прекрасная ,гостеприимная страна .А вы где любите отдыхать?

−2
Ответы
Эх
Эхядаятакая

Да, видимо так. Наши друзья этим летом путешествовали по Грузии. На российской границе их пугали- вы КУДА едете!!!??? только пересекли границу- попали в другую цивилизованную страну! Везде чистота, порядок, гостеприимство. В любом кафе порции огромные, плюс гостинец от хозяина как узнают что русские. Короче вернулись в восторге!

Lo
Lora

Да, в Грузии очень красиво! И кухня вкусная, и вино👍 Я всегда предпочитала отдыхать в экзотических странах. Люблю тропики и суп тропики.))

Владимир

Пока есть возможность-всегда предпочитаю дорогу,новые,интересные места...Хотя кое-куда заглядываю почаще...

Ал
Алена

Согласна,я тоже люблю новые места

Причесанные Мысли

В своём пятизвездном аппартаменте с видом на камышевое поле)))

Игорь

Да, правило: жы и шы пешы чирис И😀😀😀

Причесанные Мысли

Так и делаю, пышу через йы😀😀😀

Причесанные Мысли

Малацковая я, вот)) 😀😀😀

Валера Которашвили

Улыбают некоторые комментарии с пугалками о Грузии )

Ла
Лариса

Простите...у вас там родные,или по путёвке отдыхаете?

Ал
Алена

А хотелось бы просто снять комнату у людей

Андрей Будняев

Грузия далеко.В местных красивых местах отдыхаем.

Сергей Павлович

Это потому что им нужны ваши деньги!

Га
Галина

Я тоже люблю Грузию Весной была там

Ал
Алена

Класс,самолёт или автобус?

Га
Галина

Да Прекрасно ! Может быть в сентяре сентябре соберусь

Андрей

Конечно же солнечный Мозамбик ...))

Андрей

69% Россиян никогда не выезжали за территорию РФ ... такая вот есть статистика

Екатерина

Я люблю ездить в разные места.

Кареглазая А)))

Тоже обожаю Грузию 🥰🥰🥰🥰

Раиса Бобкова

Отдыхала там,понравилось...

Раиса Бобкова

Любимейшая...

Наталия Каменных

ну да, а куда от нее деться, Она такая огромная и здоровская, представить не могу как ею руководить, мы же такие бешеные

Раиса Бобкова

А теперь мы не в чести...

Наталия Каменных

ну это они взбрендили, а мы классные

Павел

Раньше любил в Абхазии

Liên Xô

А куда Родина пошлёт.

Саша Максименко

В Крыму 🖼

Александр Шебалин .

Да,и в Грузии тоже.

Ѻлегъ

Урал ... Южный Урал

Ѻлегъ

конечно ...Урал и без! Гор 🤷‍♂️

Ал
Алена

Тогда,класс,я просто там не была ,вот и спрашиваю

Ѻлегъ

у нас горы не очень высокие, впрочем, это вообще присуще Южному Уралу. но у нас очень много мест сакральных

Просто Ёж

Там где еще не был

Вячеслав Чистяков

вообще не отдыхаю