Eustace

🖼 Из какой тени выйдите Вы?)))😁😉

Ответы
Al
Alexc

даже при отсутствии сети стараюсь пореже выходить. ибо если смотреть трезво, то в общественном транспорте орков поболее чем во всех играх вместе взятых... и да - в играх они гораздо милее 😂

Eustace

😅

Наташенька

Вот я выйду из Спрашки...и буду встречным гражданам вопросы задавать..." Что появилось раньше-курица или яйцо?", "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?"...и т.д. и т.п.)))

Eustace

👏🤣

Галина Аулова

Мне не придется выходить из тени, я постоянно на солнечной стороне и в тень не попадаю, как это не странно!!!😎🤩🥳

Владимир Фомичев

Если отключат интернет , жизнь будет как прежде , с ручкой и пачкой газет и телефонной трубкой .

Елена

Как скучно я живу!!!!! Ни в одной из этих теней не состою. К кому посоветуете присоединиться?🙂

Eustace

Надо всё попробовать))

Елена

Так тут нюанс....Я давно живу и попробовать всё, боюсь, не успею...)

Eustace

Надо торопиться))

Елена

А вот торопиться не надо....Если уж пробовать что то новое, то не спеша. А то никакого кайфа не будет.

Eustace

Поспешать не торопясь)

Порочный Круг

Про порнохаб отвечаю: станет насилия меньше. Порно только распаляет, давно доказано)

Eustace

черновато

Порочный Круг

Зато правда)

Eustace

спорно..) но каждому свой шесток)

Eustace

👌

Андрей Григорьев

Хроники Хаоса. Ужас, мне придётся встретиться со мной пятерыми Мастерами Гильдий...

Marina Sadovaya

Не из какой

Сашка "Хоплит"

"кочка"... но эту "тень" лучше вообще не трогать... в 99%-маклауды бессмертные...

Сергей Кузнецов

Не бойтесь. Ничего страшного они не сделают. А с демографией у нас плохо...

Суетолог

Нормальным выйду,я недолго помучаюсь при потере инет,уже терялся🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

А уж сколько из спрашки вылезет... Нет уж. Пусть лучше интернет работает.

Eustace

действительно

Я-Ша

У меня уже отключили интернет...))) Скорее вего... я выйду из будущего...)!

Eustace

выходи)

Я-Ша

как только,,, так сразу...как только край интернета увижу... так сразу и в ряды исходящих... как только пойму, что он круглый...))) ладна... до встречи)

Eustace

ладЫ)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из той о которой представлять боязно😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣🤣из тени народа обычного обычного народа 🤷‍♀️

Екатерина

Неужели кто-то ещё играет в эти игры? Прошлый век какой-то

Eustace

безобразие)

Екатерина

Треш какой-то

Eustace

но могут же))

Павел Казаков

а люди из порнохаба исправят демографическую проблему 🙂

Сергей Антипин

так вот почему у нас такое чудное управление в стране))))

Андрей Науменко

Из WoW-а я. Но я выйду даже не при отключенном интернете.

Илья

те кто выйдет из Хаба не такие опасные как остальные.

Li
Lilit

из EVE Online, World of Tanks и SCUM. Со мной тоже шутки плохи🤣

Eustace

не бросай в мя тапком.. 😊

Li
Lilit

Все мы когда-то были новобранцами)🤝

Eustace

ну.. ты то генеральШа!))

Li
Lilit

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом(с)😉

Eustace

..симуссом))