Ух
Ухтышка

...для женщины мужчина первичен.по отношению к детям .....Ваше мнение ?

Ответы
Александр Мамедов

У Черчилль прибыл в первый раз в Москву, на переговоры а Сталиным. В частной беседе Черчилль спросил Сталина: «А чем ваша коммунистическая партия занимается?»

И. Сталин, подумав, ответил; «Партия в своей работе убивает в человеке зверя».

Ух
Ухтышка

???????????????

Александр Мамедов

Контроль денежных мешков над правительством у нас немыслим и совершенно исключен хотя бы потому, что банки у нас уже давно национализированы, а денежные мешки вышиблены вон из СССР.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как правило, для подавляющего большинства матерей, её ребёнок - "первичен". Но у каждого правила есть свои "исключения", которые проявляются в зависимости от личностных характеристик женщины.😏

Ух
Ухтышка

спасибо

Игорь Горелов

При рождении детей мужик на 2 план автоматом,и это верно.Но когда дети выросли,а мужик всё там.То с планов мужика жена быстрей всего исчезнет.☺️

Игорь Горелов

Многим мужикам в 90 просто не до этого было.По этому такое большое количество разводов после 45.

Ух
Ухтышка

хм. а до чего им дело ?

Игорь Горелов

_______________________

Ух
Ухтышка

правильно.. один большойминус

Игорь Горелов

Это очень большой прочерк в общении с вами.

Леди Мила

я вообще не поняла вопроса.. ты о чем? КАК ?? можно быть первичным по отношению к чему то?? Люди, вы когда научитесь грамотно выражать свои мысли?

Ух
Ухтышка

длинно .и грубо

Леди Мила

нет, стилистически правильно.

Ух
Ухтышка

ужас.

Леди Мила

в чем ?

Ух
Ухтышка

копируйте лучше и дальше свои вопросы

Алия

По системе ценностей да, так должно быть... - Сначала Я, потом ОН/ОНА, затем ДЕТИ, БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ, ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ и т. д....

Александр

Женщина первична для мужчины,так же и мужчина должен быть первичен для женщины,а дети это уже вторичное,иначе вырастут эгоисты....

Александр

Нет ,не насрать,но не надо им сильно в рот заглядывать....

Ух
Ухтышка

вы не понимаете.

Александр

Понимаю...

Ух
Ухтышка

ну и хорошо

Александр

Да....

Константин Пигута

мужчина в детях любит продолжение своей любимой женщины,почему некоторые и уходят к другой и её детей любят больше,чем своих

Ира

какой ужассссссссссс

Ух
Ухтышка

дааааа. Наконец то дяденька мне объяснил. почему мужчина .бросает своих КРОВНЫХ детей..(они для него умерли )

Константин Пигута

ну за "дяденьку" отдельное "спасибо"(((

Ух
Ухтышка

Извините не знала что трансвестит

Ира

Пигута!!!! Давненько не общалась с тобой! Неужели правда думаешь, что кровные дети от нелюбимой женщины не могут быть значимыми в жизни мужчины?

Серж

от аоведения мужчины по отношению к женшине.она может цвести как роза.а может и вянуть.тоесть я полагаю мужчина первичен

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем кого-то выпихивать на первое место? От этого все проблемы в семьях, детям одна забота и любовь, мужчине-другая.

Николай Ушаков

Нет,первичности, отношения по детям равные! Главное обстоятельства обеспеченность и работоспособность!

Mihail Den

По моему вторичен по природе. Ведь материнское чувство самое сильное на свете после полового влечения.

Алёна Травкина

Согласна. Это нормальное, здоровое отношение. Дети - гости в родительском доме, вырастут и покинут его.

Николай Богомазов

Для женщины это по разному. Для одной муж на первом месте, для другой ребёнок а для некоторых собачка.

Анатолий Морозов

Сделал дело гуляй смело. Вы это хотите услышать.Вообще человек должен созреть иметь детей

Любовь Соловей-Грищенко

...это уже не женщина, даже не самка, а что-то-то оболочковое и непонятное природе.

Ух
Ухтышка

детей нет ?

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно, есть и даже внуки.

Ух
Ухтышка

видимо не воспитывали

Любовь Соловей-Грищенко

Умны, воспитаны и хорошо образованы, потому что на первом месте были дети, а уже потом мужчина.

Ух
Ухтышка

я вас не понимаю то вы на первое место ставите мужчину то детей

Любовь Соловей-Грищенко

Лена, Вы не поняли моих ответов. Вы спросили, а я ответила, что женщина, ставящая на первое место мужчину, по моему мнению уже не женщина и даже не самка. У нормальной женщины на первом месте всегда ее потомство, собственно, как и у всех животных. Ну, да ладно. Спор ни о чем.

Ух
Ухтышка

спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети у меня на первом месте-а потом уже муж. Он конечно всегда обижался.

Наталия Ковалёва

Ну дети вообще то неблагодарные. Если оставишь мужчину в угоду ребёнку, ребёнок этого не оценит

Надежда Компас - Но Не Твой!

муж в молодости тоже не очень то ценит-это когда хвост прижмет.

Наталия Ковалёва

ТОЖЕ ПРАВДА

Мирумир

мнение одно - дети первичны. и для мужчины то же важнее долны быть дети.

Владимир Хорламов

женщина рождена что бы рожать .. и мужик только как средсто для этого ..

Остановите Вите Надо Выйти

У всех по разному. Например у нас - нет: мама ругает папу за детей... )

Владимир Голощапов

Это зависит от типа характера женщины, её воспитания и возраста.