Тыдыщ Ч

На каком музыкальном инструменте соседи ваши счастие имели наслаждаться учебой вашей в музыкальной школе?

Ответы
Вл
Владимир

К сожалению не пришлось консерваториев заканчивать, а то бы щас вам сыграл бы что-нибудь из классики.

Майя Петрова

Не училась там - повезло соседям! Спортом занималась и не дома...

Светлана

Моим соседям не повезло - я тогда жила в своем доме )

Андрей Захарченко

Мне лично медведь на К-700 по ушам проехал.

Я Счастливая

Фортепиано) А брат на балалайке бренчал)

Танчик 79

А наши не слышат, мы очень тихо играем

Владимир Горшков

Как и у большинства,гаммы на пианино.

Инесса Самойлова

Пианино, валторна, труба и контрабас.

Михаил Алексеенко

Пианино и баян. Фальшивил безбожно.

Уральская Рябинушка

на ф-но, и до сих пор наслаждаются

Ля
Ляся

Скрипка , балалайка , аккардеон

Первоклассная Мимикристка

Всегда пела..хором..

Тыдыщ Ч

я тоже, но увидел хороший смайлик, не пропадать же добру, подумал...

Первоклассная Мимикристка

Вот как хорошо, что вы сюда думать приходите..некоторые деградировать появляются..

Тыдыщ Ч

кто такие? фамилии их как?

Первоклассная Мимикристка

Да вот в соседней ветке..)

Первоклассная Мимикристка

Я почему-то тоже так подумала..

Ира Прокуда

кастрюлькин блюз))

Ира Прокуда

соседи были в восторге!🤗

Ира Прокуда

а это когда мне годика полтора было,я вышвыривала из шкафов все мамины кастрюли,и со всей дури по ним лупила ложкой))консерватория и камерный оркестр по сравнению с таким шедевром-ничто!!!

Ира Прокуда

ага. мне было здорово 🤣 👍 а соседи вешались))

Тыдыщ Ч

Ну и ладно, меньше соседей - больше простору для творческого самовыражения 😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Рояль и баян

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Даже аккомпанировали по батарее

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Соседский парень (который и стучал по батарее) как-то признался моей знакомой, говорит, мол, круто - прихожу домой, а там Ирма сверху пиликает 😂😂😂

Романа

Фортепиано)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня с детства мучил вот какой вопрос. На скрипичном концерте между произведениями скрипач покидает сцену на пару минут и скрипку уносит с собой (видимо, чтобы не сперли). Как-то я ходил в Белый Зал на дуэт виолончели и фортепиано. Виолончелист мучился, но таскал с собой виолончель за кулисы и обратно. А почему фортепианщик не вызывал бригаду грузчиков для перемещения фортепиано туды-сюды?

Романа

Не знаю))0 Я не концертирую! Предположу, что у струнных легко сбивается настройка. Поэтому их лучше держать при себе. Или их в перерыве поднастраивают.

Хорошая версия, возможно.

Малина

Фортепиано)

Малина

Но у меня свой дом. Поэтому соседей особо не беспокоила.

Та
Татьяна

Фортепьяно

Изо_Льда)

Ф-но, баян)))

Жанна Сікорська

фортепиано

Людмила Ч

Фортепиано