Андрей R@

Настоящая любовь - это когда ты помыл кота, а он всё равно к тебе идёт?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

У нас пëсель не любит купаться, когда его зовёшь, но пытается максимально мимикрировать под интерьер, слиться с полом, сделать вид, что он слепоглухонемой и вообще плохо соображает и имя у него другое и он понятия не имеет кого зовут, при этом такая скорбная мося, как будто у него любимый хомяк сдох.

Андрей R@

Бывает, но всё же кошки гораздо чаще не любят воду.

Оксана Владимировна 😆

О, это да, когда был кот, то его помывка была подобна изгнанию дьявола - кровь, душераздирающие крики и не только кота, всё вокруг мокрое и злое 😂

Андрей R@

Знакомо. 😃

Алексей Старшинов

Мой пес может гавкать часами, с подвываниями и писком. Когда достает в край, даю ему палки по заду. Пытается рыкнуть в ответ, даже... Только убираю палку- обниматься прыгает и руки лижет!

Галина

Никогда белую домашнюю Муську не мыли....она сама себя прекрасно мыла....кошки же чистюли....это собаки не моются сами никогда от слова совсем!!🐱🐶

Анжела Муратова

Не) это когда он тебе в твики насмаливавший, а ты его сидишь и за ушком чешешь, так?

Va
Varenich

... Просится сушиться феном, балдело оНо стах как, от Этого 🙂 Перс был...

К М

Неа, когда его ударил, а он всё равно идёт к тебе

Яду Хари

Настоящая любовь это не логика и не насилие...

Геннадий Голубев

Это какое мужество надо иметь, помыть кота

Андрей R@

Что поделаешь - надо.

Геннадий Голубев

У меня сами себя моют

Андрей R@

Это если всё время дома находятся, мы же своего часто берём на дачу и привозим его оттуда как чушку. Приходится купать.

Геннадий Голубев

У меня вечно на улице... Смотришь, чернехонькая, как в угле каталась... На следующий день чистенькая. Лижутся всю дорогу.

Андрей R@

Это сверху, на всю глубину шерсти это просто невозможно.

Геннадий Голубев

возможно. У меня не пушистые.

A Lina W

Приходит, и сам начинает мыть- облизывать

Андрей R@

👌

Андрей Григорьев

А я вообще не понимаю, зачем мыть котов.

Андрей R@

Верно, это лишнее и самому мыться не следует.

Андрей Григорьев

Самому следует. А вот котов мыть - это извращение. Они и сами неплохо вылизываются

Marinasadovaya8452

Иногда надо, когда вляпался и куда то и приходит как поросёнок!

Андрей Григорьев

Марин, вот про своих котов не надо. Не особо ты о них заботишься

Андрей R@

В чём и дело, что приходится. С дачи привозим он на столько грязный, что пена на нём чёрная.

Marinasadovaya8452

А ничего что Марина практически без выходных по городам! Сейчас Мытищи и занимаюсь домом

Ли
Линочка

Как тонко подмечено ... Лучше не скажешь

Андрей R@

🤝🌹

Вячеслав Чистяков

Котики не любят мытсья почему-то

L S D

Чтобы насрать в твой ботинок?

Марина Владимировна

Да чего уж там...Зависимые))

Ша
Шальная)

Это безусловная любовь.)

Андрей R@

🤝👍

Светлана Спицына

За чем вообще кго мыть?

Юрий Фастовский

Наверное

Светлана Спицына

Это собаки , у них инстинкт охотника , от волков передалось , чтоб запах перебить , коту это за чем?) Ни че не понимаю)Обьясните , особо не понятливым)

Светлана Спицына

Тогда это не любоф , просто садизм

Юрий Фастовский

Вот именно

..
....

Коты не любят купание?

..
....

И не пытайся сложить слова в предложения. Не твое это, дружище, не твое…🤣

Андрей R@

Ну а что-нибудь не такое плоское и глупое написать можете или отсутствие образования или полипы в носу не позволяют? Можете не утруждать себя ответом, всё предельно понятно.

..
....

Думать — это не ваше! Зато тупость — ваш лучший друг!🤣

Андрей R@

То есть к умненькому вы не тяготеете? Ну что же, как уж есть.

..
....

😁 Не оббижайся...я шучу...

Лера

Сушиться !🤣🤷‍♀️

Лера

Н-да... И как это понимать?

Лера

И зачем мне эта инфа?

Тимербулатов Рамис

Ну просто похвастаться хотел 😁

Лера

Хвастайся!

Лера

Класс! Мне уже все нравится.. а лестница закреплена?

Та
Танюша

Это преданность!)

Та
Танюша

Мне жалко смотреть на их голые тельца... И как они плачут..

Андрей R@

О каких голых тельцах речь ... не видел слёз кошаков.

Та
Танюша

Покрыты шерстью) они слезами не плачут

Андрей R@

🤔

Та
Танюша

Или плачут?

Оп
Опия

С кислой моськой)

Андрей R@

Это по-разному.