Чужой

Настоящая любовь - это когда ты помыл кота, а он всё равно к тебе идёт?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

У нас пëсель не любит купаться, когда его зовёшь, но пытается максимально мимикрировать под интерьер, слиться с полом, сделать вид, что он слепоглухонемой и вообще плохо соображает и имя у него другое и он понятия не имеет кого зовут, при этом такая скорбная мося, как будто у него любимый хомяк сдох.

Чужой

Бывает, но всё же кошки гораздо чаще не любят воду.

Кsюnя (Оксана)

О, это да, когда был кот, то его помывка была подобна изгнанию дьявола - кровь, душераздирающие крики и не только кота, всё вокруг мокрое и злое 😂

Чужой

Знакомо. 😃

Алексей Старшинов

Мой пес может гавкать часами, с подвываниями и писком. Когда достает в край, даю ему палки по заду. Пытается рыкнуть в ответ, даже... Только убираю палку- обниматься прыгает и руки лижет!

Га
Галина

Никогда белую домашнюю Муську не мыли....она сама себя прекрасно мыла....кошки же чистюли....это собаки не моются сами никогда от слова совсем!!🐱🐶

Анжела Муратова

Не) это когда он тебе в твики насмаливавший, а ты его сидишь и за ушком чешешь, так?

Яду Хари

Настоящая любовь это не логика и не насилие...

Геннадий Голубев

Это какое мужество надо иметь, помыть кота

Чужой

Что поделаешь - надо.

Геннадий Голубев

У меня сами себя моют

Чужой

Это если всё время дома находятся, мы же своего часто берём на дачу и привозим его оттуда как чушку. Приходится купать.

Геннадий Голубев

У меня вечно на улице... Смотришь, чернехонькая, как в угле каталась... На следующий день чистенькая. Лижутся всю дорогу.

Чужой

Это сверху, на всю глубину шерсти это просто невозможно.

Геннадий Голубев

возможно. У меня не пушистые.

A Lina W

Приходит, и сам начинает мыть- облизывать

Чужой

👌

Андрей Григорьев

А я вообще не понимаю, зачем мыть котов.

Чужой

Верно, это лишнее и самому мыться не следует.

Андрей Григорьев

Самому следует. А вот котов мыть - это извращение. Они и сами неплохо вылизываются

Marina Sadovaya

Иногда надо, когда вляпался и куда то и приходит как поросёнок!

Андрей Григорьев

Марин, вот про своих котов не надо. Не особо ты о них заботишься

Чужой

В чём и дело, что приходится. С дачи привозим он на столько грязный, что пена на нём чёрная.

Marina Sadovaya

А ничего что Марина практически без выходных по городам! Сейчас Мытищи и занимаюсь домом

Li
Linocka

Как тонко подмечено ... Лучше не скажешь

Чужой

🤝🌹

Вячеслав Чистяков

Котики не любят мытсья почему-то

L S D

Чтобы насрать в твой ботинок?

Ша
Шальная🇷🇺

Это безусловная любовь.)

Чужой

🤝👍

Светлана Спицына

За чем вообще кго мыть?

Владимир Хлестаков

Наверное

Светлана Спицына

Это собаки , у них инстинкт охотника , от волков передалось , чтоб запах перебить , коту это за чем?) Ни че не понимаю)Обьясните , особо не понятливым)

Светлана Спицына

Тогда это не любоф , просто садизм

Владимир Хлестаков

Вот именно

..
....

Коты не любят купание?

..
....

И не пытайся сложить слова в предложения. Не твое это, дружище, не твое…🤣

Чужой

Ну а что-нибудь не такое плоское и глупое написать можете или отсутствие образования или полипы в носу не позволяют? Можете не утруждать себя ответом, всё предельно понятно.

..
....

Думать — это не ваше! Зато тупость — ваш лучший друг!🤣

Чужой

То есть к умненькому вы не тяготеете? Ну что же, как уж есть.

..
....

😁 Не оббижайся...я шучу...

Лера

Сушиться !🤣🤷‍♀️

Лера

И зачем мне эта инфа?

Тимербулатов Рамис

Ну просто похвастаться хотел 😁

Лера

Хвастайся!

Лера

Класс! Мне уже все нравится.. а лестница закреплена?

Та
Танюша

Это преданность!)

Та
Танюша

Мне жалко смотреть на их голые тельца... И как они плачут..

Чужой

О каких голых тельцах речь ... не видел слёз кошаков.

Та
Танюша

Покрыты шерстью) они слезами не плачут

Чужой

🤔

Та
Танюша

Или плачут?

Оп
Опия

С кислой моськой)

Чужой

Это по-разному.

Мисс

учитесь у кота)

Мисс

кот вас простил и вы прощайте)

Чужой

Мне некого, а главное не за что прощать.

Мисс

🙂

Чужой

😉

Милый Лис

ГП каждый кот к тебе пойдёт после плиывки

Наталья

Действительно)

Чужой

👌

Наталья

🤝

Чужой

🤝🌹

Наталья

Спасибо!)

Жа
Жаннет

Однозначно😁

Чужой

👌