Gr
Grace

Все говорят:"Будь умнее,не обращай внимания..!".А я,может,не хочу быть умнее,Я,может,хочу купаться в фонтанах крови той сволочи!!!

Ответы · страница 2
Serg Osa

ДЕЛАЙ ЧТО ДУША ПРОСИТ ! А ПОТОМ РАСПЛАЧИВАЙСЯ И ЗА ХОРОШЕЕ И ЗА ПЛОХОЕ - ПРОСТО ЗА ПОСТУПОК 1

Оксана Леонидовна

ах какая прелесть)))))как же я с Вами солидарна!!!!!Долой гуманизм и вселенское прощение!!!)))))))

Олег Севостьянов

Искупаешься в крови той сволочи, будешь слушать что все говорят, как правило Мама с Папой

Михаил Архипов

У каждого свои предпочтения и желания. А умнее хочет стать каждый,в т.ч. и Вы! Сознайтесь!

Валерия Графова

а смысл. легче станет на мгновенье. а потом всё равно та пустота вновь прильёт к сердцу.

Артем Земцов

ну и зря,как будто это что-то изменит,себе только хуже делаешь..правильно тебе говорят

Глебов Леонид

и вас это утешит? мне лично даже запаха сволочи не надо рядом с собой, не только крови

Валерий Хренцов

Тогда вы сами превратитесь в "ту сволочь"не заметив этого.Читать 10 заповедей Христа.

Нина Кузьмина

не наполняй свое сердце гневом,злостью---это может погубить только тебя ,а не его!!

Наталья Ртищева

потом в своей будешь, земля круглая все возвращается , только с еще большей силой

Евгений **********

Нож в руки, сонная артерия не глубоко, так же можно бедренную - фонтан обеспечен.

Ас
Ася

искупайтесь в нем вместе, мож дурь выветрится!) а вообще, дышите равномерно)

Людмила Беспалова (Долгова)

нет так нельзя.будь лучше и умнее тех кто навредил.хотя понимаю это трудно

Жанагуль Успанова

каждый человек считает по разному,как ему вести в той или иной ситуации1

Виктор Шекасюк

как это прекрасно! фонтаны крови, оторванные головы, кишки на деревьях...

Влюблённая В Тебя

Не стоит злорадствий, будьте выше всего этого, это всё зависит от вас!)))

Алёна Шульга

неужели всё так ужасно?что он сделал,и стоит ли из-за него так мараться?

Татьяна Цабик

и я не хочу быть умнее...но у него нет столько крови,чтобы в нём купатся

Boris Masaev

Ну не надо проявлять жестокость,вы же себе вредите этой черной аурой

Серега Ким

правильно не держи в себе нужно отрицательные эмоции сразу сбривать