Свами Мари

Чем развеселить заболевшую подружку?

Ответы
Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть радость ,словно лучик солнца,
В твоей душе всегда живёт,
Весь мир улыбками наполнится,
Везде и всюду пусть везёт.
Пусть будет жизнь твоя прекрасна,
Осуществятся все мечты,
И пусть с тобою будет счастье,
Его заслуживаешь ТЫ!♥️

Свами Мари

Ооо очень приятно!!Это согреет ее сердце, благодарю!!!Красиво и тепло!!

Свами Мари

Вы хороший друг

Серго

Не за что нужно помогать друзьям Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хевессанор

кинь ей в дом ирритант или небольшую дымовую гранату... гарантированно она проведет день на морозе и получит осложнение в виде пневмонии с возможным летальным исходом...

Хевессанор

что..? .. я думал под развеселить подружку подразумевается выкурить вражину.... ну а так не знаю... пока я болел мне друг всю студию домой приволок и мы музыку писали каждый день и играли так что у соседей теперь ремонт.... а что нужно женщинам.. не знаю... тем более что не знаю вашу подружку.. резня ли ей нравится или быдлянство или дешевый понт или же высокое искусство.. подход всегда индивидуальный...

Свами Мари

здорово у вас біло

Александр Антонияди

Это очень просто . Нужно дать ей выпить бутылку водки из горлА и прижать потом бутылку к груди . Её веселью не будет предела как минимум 24 часа . )))

Свами Мари

Я не убийца

Александр Антонияди

Не сомневаюсь .

Свами Мари

Завязывайте с алкоголем

Александр Антонияди

Я вообще не пью .

Виталий Иванович Вербицкий

Анекдотом... Например, что если лечить болезнь - то пройдет через 7 дней, а если не лечить - то через неделю выздоровеет...

Свами Мари

Так это не про болезнь, а насморк

Виталий Иванович Вербицкий

Так речь шла о гриппе... А насморк не далеко...

Свами Мари

єто вообще очищение организма

Виталий Иванович Вербицкий

Очищение, от микробов...

Свами Мари

от их жизнедеятельности, а до них еще далеко((

Виталий Иванович Вербицкий

В медицине не силен... Может и так! Удачи!

Олег Овчаренко

Скажите что один парень из спрашивалки передаёт ей привет и желает скорого выздоровления!

Свами Мари

интрига)) Скажу))

Михаил Есенин

пусть сыграет в эту игру, очень услекательная
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aggressivegames.FactsQuiz

Свами Мари

Спасибо.. она интересная? Сама в игры не играю

Михаил Есенин

там много увлекательных фактов, в общем на любителя

Свами Мари

Спасибо большое! Она умная! Наверное оценит.. хотя.. ее мозгу нужен отдых..

Михаил Есенин

ну может понравится)

Свами Мари

Спасибо огромное! Скопировала!

Михаил Есенин

обращайтесь)

Тетушка Сова

Скажите "я от тебя не заражусь", заразитесь и придите к ней вместе носом шмыгать и ржать.

Павел

Бог силен ее исцелить только скажи она все равно не способна поверить ,вот и посмеетесь

Чесноков Василий

Пусть сначало проспиться а ты ей пока она спит всяких смешных историй насоберай

Свами Мари

да.. пусть отдохнет.. собираю вот тут.. все ей скопирую)) Пусть смеется))

Чесноков Василий

Удачки пусть поправляеться подружка.

Свами Мари

😌Спасибки и Вам не хворать!!

Александр Заболотный

членом по лбу в больнице с сотрясением весело будет рассказывать как случилось

Александр Заболотный

соседки посмеются и позавидуют

Де
Дерсу

А просто скажите ей, что умершие в этом месяце, попадают исключительно в рай!

Свами Мари

да ві что..

Де
Дерсу

Ну да. Это должно её очень обрадовать!

Свами Мари

😡 почему меня это злит?

Де
Дерсу

А это вас жаба давит потому что!

Свами Мари

😂😘 за Юмор

Ергалиев Жомарт

Свежий воздух, хорошая беседа, и, От печали и забот пейте чай и всё пройдет..

Свами Мари

Пусть так, спасибо

Диляра Ми

сейчассс.....с деньгами или без!??! я имею ввиду с затратами или бесплатно?!

Диляра Ми

снимите ролик и отправьте

Свами Мари

это идея

Диляра Ми

я думала она рядом с вами . хотела предложить нарядится клоуном

Свами Мари

Пф..талант нужен))

Диляра Ми

для чего?!?!?! обычно когда истерики закатывают обычные люди, артисты отдыхают! если ты захочешь от души сделать что то. ты это сделаешь!

Макс

Сходите в магазин для взрослых. Там бывают весёленькие штючки)))

Свами Мари

все сам

Макс

?????

Свами Мари

!!

Макс

!!!!!!!!!!!!

Все Тот Же Друг Михаила

Купите ей апельсины и ананас с гранат. Почистите и угостите)

Свами Мари

Расстояние не позволяет

Все Тот Же Друг Михаила

Тогда остается послать песни

Свами Мари

Про дружбу

Танюша Максимова

дай белянина андрея почитать...про скиминока(трилогия)

Танюша Максимова

а если бы еще и посмотреть...

Свами Мари

не! Наше воображение богаче режиссерского!

Танюша Максимова

привет! как дела?слушали? как по мне ,то лучше бы тетка не читала((

Свами Мари

Привет,пока не могу-работаю

Давид Котолян

Будь Аней посмотри фильм по болтай и не отходи от нее

Давид Котолян

Не смешно, это не мой айпад

Свами Мари

украл?😰

Давид Котолян

Нет, у отца взял)))

Свами Мари

🖐️привет Папочке

Давид Котолян

Ага зай)))

Александр Абрамов

Я могу рассказать сказку. Про детей. Но для взрослых.

Наталья Сергеевна

пойти к ней на чай и говорить с ней (ржать) до утра...

Свами Мари

..чтобы голова не болела.. спасибо

"..........."

Зачем её веселить? Пусть лечится и выздоравливает.