Альтер Эго

Спрашка стала круче, появилась функция ПОДЕЛИТЬСЯ на мой взгляд очень важная функция. Вы заметили?

Ответы
Она

Да. Заметила.. Ну честно даже не знаю для чего она)

Mariwa

Вам это так нужно,вы не умеете копировать?

Елена Лена

И как ей пользоваться, этой функцией?

Тихая Мелодия

Заметила,но не пользовалась пока.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем ненужная функция

Natali Shelkovica

и как это делиться?

Даль Светлая

где такая функция?

Альтер Эго

Под вопросом

Даль Светлая

уже увидела... спасибо... утром ее еще не было... а чем тут поделиться можно, например с ФБ?...

Альтер Эго

С другими соцсетями

Даль Светлая

ой... даже не собираюсь я другие сети засорять здешней ерундой...

Галина Чаплинская Против Войны

А с кем делиться?

Ан
Анатолий

И , немаловажно , чем делиться... Привет , Галина.))

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Анатолий!! С наступающим Рождеством! пусть даже и католическим. Я все праздники приветствую. Главное -завтра выходной.

Ан
Анатолий

Спасибо)), я тоже праздники люблю. они объединяют людей , в отличии от религии, которые разъединяют народы по вероисповеданию. Тебя тоже - с Наступающим и всеми сопутствующими праздниками.

Оксана Владимировна

Мы расширимся ))))

Галина Дьячина

а с кем😂

Rima Kravcenko

заметно