Ма
Маrina

А вам тоже нравится, как поёт Ализе?

Ответы
Борис Назаров

Да, если речь идёт о Alizée ([aliˈze], полное имя — Ализе́ Жакоте́ (фр. Alizée Jacotey); 21 августа 1984) — французская певица, танцовщица и филантроп. Ализе родилась в городе Аяччо (фр. Ajaccio), на побережье французского острова Корсика (фр. Corse).

Ма
Маrina

Да-да, спасибо, а то приходится каждждому третьему копировать это из википедии.

Борис Назаров

Мне ещё больше нравится Adele LIVE: Rolling in the deep 4:10Аде́ль Ло́ри Блу Э́дкинс MBE (англ. Adele Laurie Blue Adkins, более известная как Адель; род. 5 мая 1988, Лондон, Великобритания) — английская певица, композитор, поэт, исполняющая поп-джаз/соул, блюз. Кавалер ордена Британской империи (2013).

Rusl

особенно клип Gourmandises. Как у нас парни от него перлись, все-таки несколько месяцев без жен и подружек сидели.

Rusl

эх, согласен, романтизьму нет. Вот и тянет налево....

Rusl

ну я вообще, абстрактно рассуждаю

Ма
Маrina

Меня вот не тянет, хотя романтизьму хочется страшшшно. Я пишу стихи, тем и довольствуюсь. Да вот французских певиц и певцов слушаю. Там черпаю. А вы - или ты, не помню, на каком уровне общения - романтик?

Rusl

Романтик - была такая серия советских магнитофонов. А с романтизьмом Вы правы, а что с бытом делать, куда девать. можно на ты

Ма
Маrina

Магнитофоны помню, у нас аж три таких было... Быт можно куда-то деть))) Просто надо находить минутки для счастья - а многие ленятся. Я вот ленюсь. А на что-то еще пеняю... От Ализе далеко ушли....

Валерий

Нет, а кто это? Нет, просто меня так воспитали, вопросом на вопрос не отвечать... .

Vasilisa Ivanovna

но и без мудрости....а у наас ....всеядные)))

Ма
Маrina

Знаю питерских - были у меня друзья))) очень простые и очень мудрые. И все куда-то делись. Наверное, я им не подошла.

Валерий

Как бы с Питерц ами-то познакамиться... .

Vasilisa Ivanovna

с Ами.....дорогааа ...только самолетооом дооо Москвы..а тааам пешком,батенька,пешком

Валерий

Петрозаводск вообще далеко... .

Йй

недавно попадались ее фотки, фигуристая вполне. так че, она еще и поет?

Йй

ну ок, какую ее песню послушать?

Ма
Маrina

Даже не знаю... Нет, не могу выбрать...

Йй

хм. ну вот я сто лет назад слушал милен фармер, у меня была однозначным фаворитом ее Pourvu qu'elles soient douces

Ма
Маrina

Ах, о Милен не надо.... Я её фанатка - о ней особый разговор...

Йй

я даже, как ни странно, патрисию каас слушал. хотя такой стиль музыки вообще не в моем вкусе

Геннадий Тырыкин

некоторые вещи..но мало слушаю её по душе наши старенькие

Евгений Корыстин

Да, нравится. Не столько как поет, сколько сама Ализе)

Тастемир Рахимов

Мне нравится Камбуровой песни.Аллы,Хьюстон и Адель.

Виктор Куприянов

в меру...тембр хороший...не зря ее Фармер выделила...

Ма
Маrina

Да - вот на Ализе перекинулась как-то случайно...

Виктор Куприянов

Ну...певичка не более того, хорошо попой управляющая 😄

Ма
Маrina

Иногда и этого не хватает. Для лучшей работы мозга. Отвлекает 😉

Виктор Куприянов

А ты поищи в себе лучшее...Что, какой-то Ализи завидовать...Ты не хуже!

Ма
Маrina

Завидовать? Я лучше - это сто процентов!

Пан Квинто.

а Вы знаете, что Ализе, это Кончита без бороды...)

Александр Галдин

А хто это? Мне нравится как поёт миле петроце

U. Abseev

скриптонита послушай трек называется Твой)

Ма
Маrina

Рэп я слушала раньше... Теперь не хочется...

Ма
Маrina

Ну это что-то мужское... Не нежное.

Магомед Оздарханов

ОЧЕНЬ ОСОБЕННО ЕЕ ВНЕШНОСТЬ И ФИНУРА!

Кымбат Кенжебаева

нет незнаю и знать не хочу и слышать

Валерий Д.

Не видал,не знаю.Предпочитаю рок.

Руслан Кушнир

Больше всех!Знать бы кто это! 😄

Fedor Shkenev

Я даже не знаю-он это-или она...

Сергей Баранов

Извените неслушал неслышал...

Андрей Кичигин

Я как то не очень?! А где это?!

Владимир Пермяков

ну ротик в целом неплохой...

Ма
Маrina

А надо сразу препоны какие-то?

Владимир Пермяков

это точно, спасибо Марине!

Владимир Пермяков

повезло Китаеву, однако...

Владимир Пермяков

Привет счастливцу! Пусть уже в магазин бежит!

Владимир Пермяков

Ладно, пусть наслаждается выходным...Ну вы там его в тонусе держите, если что!

Александр Коган

Я просто впадаю в экстаз 🙂

Ма
Маrina

))) Спокойный экстаз невозможен)))

Ма
Маrina

Тогда мне он пока недоступен))