Татьяной Зовут)

А не кажется ли вам, спрашивальщики, что смайликов в Спрашке маловато?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Татьяной Зовут)

И кому посвящены эти прекрасные стихи?

Татьяной Зовут)

А тогда зачем их по разным страничкам рассылаете?

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Татьяной Зовут)

Хорошие стихи. С надеждой.

Башир Кок

🤣 😂 😅 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяной Зовут)

Эко я Вас развеселила))))))))))))

Татьяной Зовут)

Приятно. Я этот смайлик люблю))

Оксана Владимировна 😆

Да ну👍🌷🌷😁😂😂😱😍😍👼☺✌😀💖💖😵😵👼😰😷😒😲😳😦😥😰😩😩😫🙍🙅🙆🙆😿🙀🙈🙉😹😼😿👶

Татьяной Зовут)

Я смысл всех и не понимаю))

Андрей Белка

А Вы создайте свои на все случаи жизни. Вот как пример дождливой погоды и присовокупите стишки: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Татьяной Зовут)

Мне картинок с поисковика хватает)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ιακώβ

кажется! Вот такого точно нет, а часто бывает надо от местных вопрошальщиков: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяной Зовут)

Но зато много непонятных))

Скромный Незнакомец

Это очень серьезная проблема. Я прямо не знаю. как жить дальше... без дополнительных смайликов... в большом количестве... Это ужасно....

Скромный Незнакомец

Давайте немедленно создадим комитет обделенных спрашивальщиков и подготовим письмо к следующей прямой линии президента с просьбой УВЕЛИЧИТЬ НАКОНЕЦ КОЛИЧЕСТВО СМАЙЛИКОВ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 146%. Хотя, боюсь, не все доживут до следующие линии при такой вопиющей ситуации. Да вообще!!! Кстати, хороший лозунг...

Скромный Незнакомец

Добрый вечер. Нравится идея?

Татьяной Зовут)

Мне бы в этих еще разобраться)))

Aleksandr Pushkin

может и так...я ими всеми и не пользуюсь как и все участники сайта...а кто тебя Татьяной зовет??не из буряновских бабушек??

Aleksandr Pushkin

ты не боись...я потом на тебя упаду прикрывая тебя своим телом

Aleksandr Pushkin

нет...ну может местами чуток помну

Татьяной Зовут)

Иди к другим. Я уж обойдусь как-нибудь.

Aleksandr Pushkin

🌹подумаешь обойдет она стороной...и правильно сделаешь...а что стоим то???

Aleksandr Pushkin

а ножками то шевелишь...в камеру то под твоим столом все видно...хотя бы отключила бы её

Виталий Зайцев

Их слишком много!! Их вообще надо ликвидировать, Наш язык достаточно выразителен, что бы обходится без этих кривых рож!!

Неклюет

А зачем они вообще. Хотите общаться, общайтесь, а не отписывайтесь. Обычно ими пользуются косноязычные и безграмотные.

Татьяной Зовут)

) - полуулыбка, ))-улыбка. А дальше смех. Обратные скобочки показываю обратное настроение.

Неклюет

)))), а это хохот? Не знал. Спасибо!

Татьяной Зовут)

Да не за что! А я любопытная. Как только мне ответили вот так со скобочками, так сразу и спросила. Еще полтора года назад, и не в Спрашке)

Неклюет

Так и я спрашивал, но мне никто не ответил, подумал, что не хочет общаться.

Татьяной Зовут)

Понятно. Не у того получается спросили. Придумка молодежи. Им сейчас свойственен минимализм. Они и слова укорачивают. Спасибо у них спс. А скобочки ставить очень легко и быстро. А так мне эти скобочки и, правда, нравятся.

Александр Жук Эстония Таллин

если у человека ума не хватило высказать то что он хотел сказать с помощью 33 букоФ то 840 смайлов ума не добавят

Татьяной Зовут)

Вы еще дам в ЧС включаете?))

Александр Жук Эстония Таллин

а как вы понимаете ЧС? это я выражаю своё отношение к субъекту что больше не хочу его слушать, он мне не интересен с остальными же я не лишаю возможности ему смайлиться

Татьяной Зовут)

Так я сама им за полгода только один раз воспользовалась.

Александр Жук Эстония Таллин

я уже немножко больше имею стаж в спрашивалке но ещё пожалуй не превысил количесиво более 250 человек,но я к этому стремлюсь

Александр Жук Эстония Таллин

за это время меня однажды уговорили помиловать одну особу и выпустить на волю ,я это сделал но воли ей оказалось хватило на 10 минут и она венулась обратно навсегда

Геннадий Митрофанов

Хороших маловато,а вот какая-то хрень,которую не знаешь куда вставить,такой больше чем достаточно.

Ежов Николай

Маловато , но на каждый чих не на здоровкаешь . Надо учиться эмоции словами выражать !😉 🌹

Татьяной Зовут)

))))))) Их тут 850 сказали))))

Ежов Николай

Во , даже до штуки не дотягивает. А эмоций то сколько , не счесть .😱 🌹

Ежов Николай

В человеке ! Может и у Вас ?! Кто знает ? Мы же как правило свой внутренний мир народу не показываем , нечего зависть в людях пробуждать .😉 🌹

Константин Саратовцев

Я ими вообще не пользуюсь. Если есть смайлик, то сказать нечего и тема исчерпана.

Константин Саратовцев

Ну вот видите, прекрасно обходитесь без смайликов. К тому же смайлик можно по разному, например веселость или усмешку, а это разное.

Татьяной Зовут)

Так я не ставлю их где попадя) И вопрос в шутку задала. Потому что их так много и даже смысл не доходит. По крайней мере, до меня.

Константин Саратовцев

Круг замкнулся. Я считаю их излишеством.

Константин Саратовцев

Некоторые любители целые предложения составляют из смайликов, а по сути чушь.

Татьяной Зовут)

Нет, это далеко не по мне.

Елена Мазырко

Конечно, маловато! Нет стрельбы глазами, нет реверанса, нет брезгливых губок...)))

Татьяной Зовут)

😂 Идею админам подайте. А то понаставили флагов да то ли дорожных, то ли еще каких-то знаков)))))))

Елена Мазырко

Бяки! Не ощущают потребностей народа!)))

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
грузите картинки ... и будет вам даж перебор

Татьяной Зовут)

Если есть настроение, гружу))

Оптимистка

а смаилки вапщее тут безпантовые

Оптимистка

я тож ...

Татьяной Зовут)

Словами можно всё высказать)

Оптимистка

нууу... если вперемес с картинками то получается куда даже интересней объяснения

Александр

Мне кажется, что слишком неудобно и долго доставать в списке нужный смайлик.

Татьяной Зовут)

Еще как неудобно-то! Столько "мусора"☺️

Александр

Я даже не все знаю смайлики, что есть. Терпёжки не хватает их просмотреть. Вот если бы открывалась отдельная страница со смайликами, откуда нужный смайлик можно было легко перетаскивать в комент.

Татьяной Зовут)

Я тоже не все просмотрела. Видно, решили что нужно без слов одними смайликами обходиться)

World See

да,нет морей окиянов,нет полицаев с дубинкой,..автозаков..демонстраций 😀

Татьяной Зовут)

особенно демонстраций не хватает.🤣

Татьяной Зовут)

и с транспарантами 😆

World See

боятся даже здесь наша власть😀

Александр

Нет смайлика факи😅Иногда его так не хватает😅😅😅

Татьяной Зовут)

какая жалость((((😅

Александр

Кинем рацуху модерам.))))

Александр

Ок.

Crazy Snowman

да, мне не хватает... но их не конкретно в Спрашке не хватает, а вообще

Crazy Snowman

я ж не только тут общаюсь, но и там ☝️

Татьяной Зовут)

Оооо, ну тогда, конечно!!!!

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

🙂 🙂 🙂

Sa
Samson

Придерживаюсь прямо противоположного мнения ... но "много не мало"))?

Татьяной Зовут)

А я, по-Вашему, прямо-таки

Татьяной Зовут)

западаю на эти смайлики)))

Sa
Samson

А мы с Вами настолько знакомы ... что бы я знал ответ?

Татьяной Зовут)

а скобочки не подсказывают?))

Sa
Samson

Увы ... жизненный опыт тоже подсказывает: "с девушками по имени Таня ... таки шутить нельзя"! 🌹 😉