Татьяной Зовут)

А не кажется ли вам, спрашивальщики, что смайликов в Спрашке маловато?)))

Ответы · страница 5
Виктор Киселев

🙂 💐 ✋

Виктор Киселев

а я люблю День Победы и как-то день рождения не праздную уже давно...

Татьяной Зовут)

Но родиться девочке в Женский день... Уж лучше 23 февраля бы...

Виктор Киселев

тогда было бы другое, у меня был сослуживец 8 марта родился. так ему на день рождения ради шутки постоянно цветы дарили, как женщине...

Татьяной Зовут)

Носки и крем для бритья бы дарили? Мне?))

Виктор Киселев

ну да, еще м.б. дезодорант в придачу...))

Анатолий Вяткин

Смайлик это не ответ.

Анатолий Вяткин

Я так думаю.Можно поставить точки,скобки,восклицательный или вопросительный знаки,всё это означает догадайся сам.

Татьяной Зовут)

Я значение многих смайликов вообще не понимаю)

Анатолий Вяткин

Считаю это просто дополнение к сказаному,для придания более яркого точного смысла.

Татьяной Зовут)

Да. особенно в кратких диалогах

Татьяной Зовут)

Спасибо! Но Вы только-только еще зашли) И мало кого еще видели) Вы не удмурт? Фамилия вполне удмуртская.

Анатолий Вяткин

Я русский. Второй раз женат,оба раза на удмуртке.Обе в шутку называли меня вотяком.

Татьяной Зовут)

Я сшила себе вот этот костюм, показалась детям) А внук подошел и говорит: "Утяк". Это папа научил его сказать"вотяк", а он не так понял))Я закамская удмуртка.

Vasilisa

да. нет смайлика попы

Vasilisa

кстати, неплохой смайлик, когда просят выслать интим фото...

Татьяной Зовут)

Ну, я как-то больше словами)

Vasilisa

если просят выслать - все сразу понятно, только смайлик Ж в ответ

Vasilisa

ну а мне нравится постебаться и поржать ))

Роман Лобанов

на всех не хватает?))))

Роман Лобанов

тоже, что то около того)))

Татьяной Зовут)

значение многих вообще не улавливаю)))

Роман Лобанов

наведите стрелочку, появятся пояснения))))

Александр Хохлов

да пулемёта нехватат

Татьяной Зовут)

А его тут действительно нет?)))

Нелли Трингаки.

Согласна,очень мало.

Татьяной Зовут)

так нет же в конце записи букв jpg или gif. если их нет, картинка не появляется. Надо удалять и другую картинку попробовать.

Нелли Трингаки.

Я в гугле написала,увеличила,скопировала,вставила ,результат .......

Татьяной Зовут)

Так в Гугле же откройте яндекс. Я всегда там беру.

Нелли Трингаки.

http://bestgif.su/photo/dobryj_vecher/ujutnogo_osennego_vechera_vsem/5-0-17777

Татьяной Зовут)

опять jpg нет. цифрами запись заканчивается. Вы на сайт заходите. Надо просто выбрать картинки

Сергей Миронов

мне вполне хватает 5.

Сергей Миронов

Это ваше право, тем более что не умеете. Но "подниматься" за этот счёт тоже не стоит, не прокатит...

Татьяной Зовут)

Я сюда захожу за позитивом. А от ругани у меня настроение портится. Зачем мне здесь это нужно?

Сергей Миронов

Ну с этим и я согласен. Вы смотрели фильм "День радио"?

Сергей Миронов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Так вот там есть ответ на нашу беседу.

Татьяной Зовут)

Посмотрю обязательно! Может и ответ найду.

Лилия Филь

У меня ихтвообще нет

Татьяной Зовут)

И ничего, можно общаться, правда?

Станислав

и эти надо бы убрать

Татьяной Зовут)

Можно и убрать. Хоть речь улучшим.)

Станислав

вот..

Nikola Mahkov

вас смайлить будем!

Татьяной Зовут)

Ой, то ли радоваться, то ли смущаться)))

Татьяной Зовут)

Ладно! Радоваться всегда готова)))

Ергалиев Жомарт

Вообще надо убрать

Ергалиев Жомарт

Да уж

Татьяной Зовут)

Просто в нашем селе клуб, средняя школа, амбулатория, детсад. Поэтому не так еще плохо.

Ергалиев Жомарт

Как в Раю

Татьяной Зовут)

С годами хочется покоя в окружении природы.

Ергалиев Жомарт

Вы ангел?

Виктор Виктор

Маловато это точно

Виктор Виктор

Можно как в вацапе или вайбере😊

Виктор Виктор

Без слов никак не обойтись это однозначно. Тогда добавить еще один знак препинания "восхитительный знак"

Татьяной Зовут)

Ну, словами это тоже можно выразить)

Ольга

куда ж ещё больше?

Татьяной Зовут)

Ну, довели бы уж до 1000. А то 850 только по слухам))

Александр

Не люблю смайлики

Татьяной Зовут)

Словами все можно сказать...

Виталий Якушкин

а зачем они нужны.

Татьяной Зовут)

Ну, иногда смех до слез показываю, прощаюсь улыбкой и солнцем. Это в быстрых диалогах. Со знакомыми редко. Почти никогда.

Re
Ren.

Мало а что делать

Татьяной Зовут)

Вы считаете, что мало?☺️

Татьяной Зовут)

Мне с десяток из того что есть хватает))

Михаил Василенко

Да нормально 😉

Михаил Василенко

И мне нравятся такие костюмы.

Татьяной Зовут)

А какие свадьбы красивые получаются, если стороны договорятся!

Михаил Василенко

Могу только представить... У нас в 15м боец женился и в 16м на снайпер.. казаки приезжали..в парадках..зрелище было классное... А вот если вся свадьба в костюмах..и вообще в этом стиле...обалденно смотрится... можно только представить 👍🙂

Татьяной Зовут)

Разноцветье такое, что в глазах рябит! И яркие краски сами по себе радость вызывают!))

Михаил Василенко

Можно только представить..Эх... Жаль далеко живу.. такое лучше 1раз увидеть чем сто раз услышать 😉🙂🙂

Bob Chelpachenko

Нарисуйте новые.

Татьяной Зовут)

Я смысл этих-то не все уразумею))

Татьяной Зовут)

А смысл скобочек Вам непонятен?

Василий Козлов

ДОБАВЬ!😁 ☃️

Сергей Белоусов

Да пусть будут)))

Татьяной Зовут)

Издавай)) Я тоже буду гордиться, что знакома с поэтом))

Сергей Белоусов

Ух!))) Ты знакома с лучшим наладчиком Воронежской , Московской областей и окресностей! Тебе мало?))))))))))))))

Татьяной Зовут)

И к тому ж он такой скроооомный! Других таких и не сыскать!!)))

Татьяной Зовут)

Невооруженным глазом видно!)))

Татьяной Зовут)

Ага! Прямо так и бьёт в глаза))