Un
Undefined

Ученый-генетик Института общей генетики имени Н.И. Вавилова РАН Сергей Киселев предсказал страшные последствия коронавируса: «Будем сидеть в пещерах»
«Обособленность приведет к деградации и замыканию в каменном мешке», Жизнь на «социальном расстоянии» друг от друга противоречит человеческой природе. И как только прервутся коммуникативные связи и общение между людьми, человек разумный, как вид, конечно же, исчезнет. согласны?

Ответы
Александр

Да ладно? А как существует вселенная, там расстояния жуткие, но система одна, коммуникация явно не сотовая связь. Или наше тело- около двух млрд клеток, и каждая знает о другой всё и сразу. Так что вполне возможно открытие новых возможностей, как у старцев в пещере, на горохе сухом сидевших. Так-то к ним ходили за ответами, а не они по библиотекам ночью шарились.

Un
Undefined

спасибо

Ми
Миla

Нет канешна! Хде ж стока пещер найти. И как государство будет мзду собирать свою, када нихто не работает

Un
Undefined

образно же

Восток Дело Тонкое...

Человек, если захочет выжить, как вид, что нибудь придумает для своего смасения

Un
Undefined

да,, если не взорвётся до окончания связей

Хозяйка Тихого Океана☺

Не случится такого....мы не настолько дисциплинированное общество

Un
Undefined

дай бог умница

Вечеслав Дмитриев

это будут последствия короновируса или давление власть имущих ?!

Un
Undefined

и то и другое

Вечеслав Дмитриев

ну да ну да ! люди как крысы заразу распространяют ! многт

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, народ взбунтуется гораздо раньше его пророчества

Un
Undefined

а мне что помрем раньше все, останется немного

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если так, то буду рад, если вымрет вся нечисть человеческая.

Un
Undefined

да и я

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще то, я отношусь к рептилиям.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Полностью согласна, поэтому всячески рвусь из этой изоляции

Un
Undefined

удачи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вам😊

Aleksander Jakovlev

Это будет только в случае вымирания 99,95 % населения Земли )))

Un
Undefined

миллиард останется

Aleksander Jakovlev

Если черный миллиард, то деградация. А если белый, то шансы выжить у человечества будут )))

Un
Undefined

золотой

Де
Дерсу

Похоже именно этого и добиваются нынешние политики.

Де
Дерсу

Римская империя существовала 16 веков, но все равно пала..

Un
Undefined

она была хозяйкой на небольшом пространстве, Бильдербергский же клуб правит всем миром

Де
Дерсу

Она была хозяйкой тогдашней Европы и северной Африки. Остальные просто в шалашах и пещерах жили еще.

Un
Undefined

👋

Де
Дерсу

Кто такие пендосы?

Виктор Коблицкий

А СПРАШКА на что? Чем тебе не коммуникативные связи?

Виктор Коблицкий

И туда тоже. Так что отсутствие коммуникаций нам не грозит.

Un
Undefined

имеется больше ввиду общение тактильное

Виктор Коблицкий

Пощупать, что ли, некого? С этим, точно, в каменный мешок залететь можно.

Un
Undefined

👋

Нет конечно , это вирус не для этого придумали!

для этого и сделали, что бы думать ни кто не стал, что бы некогда было!))

Un
Undefined

думаю скорее уничтожение ненужных

Если бы так, то просто война, бомбы. пушки, для чего тогда всё так усложнять))

Un
Undefined

эт дешевле

🤝

Ли
Лиза

У нас есть спрашка.... Выживем всем назло)))

Un
Undefined

тактильно должно быть

Ли
Лиза

А котики на что? Что-нибудь придумаем.... Человеки , они такие, большие выдумщики.... Цивилизации гибли, а человек выживал.

Un
Undefined

на этот раз сговор всего мира, ведь миром правят негодяи, так что изменит только катаклизм

Ли
Лиза

✊

Ви
Виктория

я нарушаю дистанции. чтоб не сойти с ума

Un
Undefined

если необходимо

Александр Давыгора

С нашим пофигизмом нам это не грозит!

Un
Undefined

возможно

Просто Александр

Это Серёжа Киселёв в пещере сидит 😄

Ва
Валерий

если согласимся сидеть.не верь ему

Un
Undefined

ладно

Марина *****

Все переболеют, и вируса не будет

Un
Undefined

кого заразят

Марина *****

Персонально?

Un
Undefined

скопом тоже

Андрей Евдокимов

В этом есть здравие зерно

Un
Undefined

да, но прежде вымрем

Студент Валера)))

Разовьется телепатия.

Un
Undefined

хорошо

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ СИДЕТЬ В ПЕЩЕРЕ!

Un
Undefined

загонят