A)
Anastasiya )))

с какого вы города?

Ответы · страница 23
Леонид Кирюхин

с атлантиды

Мереке Кара

Ха, а если серьезно, или расшифруйте

Алексей Васильев

Москва.А Вы?

Мереке Кара

А я был в Москове пару раз

Георгий Клинцов

Мухорсанск.

Наталья Полищук

С ЭНГЕЛЬСА.

Мереке Кара

А есть кто потом вернулся в родные места со силу после войны?

Наталья Полищук

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧЕСТНО. НАДО В АРХИВАХ ПОРЫТЬСЯ. У НАС ЕСТЬ НЕМЕЦКИЙ АРХИВ В ГОРОДЕ. НЕМЦЫ ИЗ ГЕРМАНИИ ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮТ В РОВНОЕ, В КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. ПОСЁЛОК БЫЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ЗАСЕЛЁН НЕМЦАМИ И ТАТАРАМИ.

Мереке Кара

Вы как считаете: им повезло что они в конце концов оказались в Германии?

Наталья Полищук

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ. А РАНЬШЕ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ДА. СЕЙЧАС ПРОБЛЕМА С БЕЖЕНЦАМИ ОСТРО СТОИТ. ЛЮДИ ДУМАЮТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЮ, НУ И НАВЕРНОЕ В КАЗАХСТАН.

Мереке Кара

А не проще ли им выгнать беженцев, чем самим стать беженцами?

Агния Андронова

Лабытнанги

Агния Андронова

Если Вы есть в Одноклассниках - зайдите в группы о наших краях - там масса фотографий, особенно будете удивлены первобытно-общинному строю местных аборигенов. Да и просто набрать в поисковике можно.

Мереке Кара

Интереснее от реальных людей узнать

Агния Андронова

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А первобытный образ жизни заключается в том, что они до сих пор ходят в шкурах, живут в чумах и питаются, в основном, сырой пищей (мясом и рыбой). Но в то же время успешно пользуются благами цивилизации: снегоходами, моторными лодками, стационарными электростанциями и даже памперсами.

Агния Андронова

Конечно, пьют. Только у этих аборигенов в организме нет каких-то ферментов, перерабатывающих алкоголь, поэтому они быстро спиваются.

Мереке Кара

Одним словом не умеют пить?

Kaа

Калуга,а вы

Kaа

Ну и как у вас там?

Kaа

Солнце,лето,чего ещё надо )

Kaа

Что,у вас даже этого нет,давайте к нам!

Kaа

Не скучно?!

Kaа

Какие планы на вечер?

Kaа

Весёлое занятие )))

Вася Пэтренко

Биробиджан

Мереке Кара

Это случайно, не еврейская автономия?

Вася Пэтренко

По чему случайно? Она самая!

Мереке Кара

)не забыл значит. И много там евреев?)

Вася Пэтренко

Не правильный вопрос!В руководстве много евреев?)))

Мереке Кара

Предельно ясныйоответ. Спасибо )))

Лили

С длинного!

Юр
Юрил

Почти

Лили

Не спорь

Юр
Юрил

Сама

Лили

Сам....человек вот не знает, какой в стране самый длинный город

Владимир Гусаков

Биробиджан

Владимир Гусаков

почему так думаете?)))))))

Да
Даша=)))

была. училась да и живу рядом

Корвин

Питер, а вы?

Катерина:)

красноярск.

Катерина:)

ну да=)

Юрий Юрий

биробиджан

Мереке Кара

Вы кажется отвечали, это еврейская автономия в Сибириггде-то

Людмила Ендуткина

С Нью-Йорка

Мереке Кара

Хочу побыть там, ни разу не был

Maрина ...

ИЗ какого...

Пр
Пророк

на окраине так говорят ааааахахахах

Любовь Крюкова

Волгоград.

Любовь Крюкова

Да все мы люди,человеки....

Любовь Крюкова

Скажите ещё букашки. 😃

Любовь Крюкова

Копошимся чего то,в своих норках,а жизнь проходит.

Любовь Крюкова

Дерзайте! Мне уже поздновато.Пока перекатывались из эпохи социализма в эпоху капитализма,немного порастерялись и опустошились.

Мереке Кара

Мне тоже интереснее как то больше с внучатами ))

Тата Я))

Кемерово!!!

Тата Я))

Сама лично не могу передать))) но если вдруг выпадет такая возможность,то обязательно передам)))

Мереке Кара

Разве губернатора народ выбирает, разве его не местные депутаты выбирают?

Мереке Кара

Неужели только у вас выбирает народ?

Тата Я))

Тссссс...))) везде выбирает "народ")))

Мереке Кара

Ха-ха, типа народ! выбирает. Понятно

**
***********

с далекого

Алька Energizer

Я с глухой, забытой богом деревни...Сама стара, глуха, слепа и немощна...Лежу на печи, грызу кирпичи...

**
***********

Алька..супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Александр Рузметов

Это вы мне?

Александр Рузметов

Долго читать придется

Александр Рузметов

Удачи и терпения

Анара Бегежанова

с костаная

Анара Бегежанова

приятно познакомиться,САЛЮТ ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ

Суетолог

а шо такое?

Суетолог

)

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Ильдар

)